Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

CALCA COURO CROPPED COM CINTO I24

SKU
06-60-111-43
R$ 5986 A partir de R$ 5.986,00
Em estoque
CALCA COURO CROPPED COM CINTO, FILLITY. Confeccionada em couro. Modelagem reta, cintura alta, cós reto com passantes, recortes e pespontos aparentes, bolsos frontais e traseiros, e comprimento curto. Calça acompanha cinto de mesma cor da peça.
Mais informações
SKU06-60-111-43
ColeçãoINVERNO 24
Composição100% COURO
CorBEGE ESCURO
Medidas
MEDIDAS34363840424446
CINTURA373941434547
QUADRIL515355575961
GANCHO FRENTE3030,53131,53232,5
GANCHO TRASEIRO4141,54242,54343,5
BAINHA2828,52929,53030,5
COMPRIMENTO9696,59797,59898,5
ENTREPERNAS676767676767
JOELHO2828,729,430,130,831,5
Outras cores
    1. CALCA COURO CROPPED COM CINTO I24
      CALCA COURO CROPPED COM CINTO I24
      R$ 5986 A partir de R$ 5.986,00
CALCA COURO CROPPED COM CINTO, FILLITY. Confeccionada em couro. Modelagem reta, cintura alta, cós reto com passantes, recortes e pespontos aparentes, bolsos frontais e traseiros, e comprimento curto. Calça acompanha cinto de mesma cor da peça.
COMPRE O LOOK COMPLETO
CALCA COURO CROPPED COM CINTO I24
-R$ 0,00
R$ 5986 A partir de R$ 5.986,00
+
REGATA MALHA CANELADA DETALHE TORCIDO I24
-R$ 0,00
R$ 334 A partir de R$ 334,00 R$ 668 Preço Normal R$ 668,00
+
RASTEIRA COURO TEXTURA I24
-R$ 0,00
R$ 575 A partir de R$ 575,00 R$ 958 Preço Normal R$ 958,00
=
Salvar R$ 0,00
R$ 6.895,00
COMPRE O LOOK COMPLETO
CALCA COURO CROPPED COM CINTO I24
-R$ 0,00
R$ 5986 A partir de R$ 5.986,00
+
BLUSA TRT ARGILE RENDADO I24
-R$ 0,00
R$ 521 A partir de R$ 521,00 R$ 868 Preço Normal R$ 868,00
+
RASTEIRA COURO TEXTURA I24
-R$ 0,00
R$ 575 A partir de R$ 575,00 R$ 958 Preço Normal R$ 958,00
=
Salvar R$ 0,00
R$ 7.082,00
Achamos que você pode gostar
    1. CALÇA JEANS SKINNY I24
      CALÇA JEANS SKINNY I24
      R$ 429 A partir de R$ 429,00 R$ 858 Preço Normal R$ 858,00
    1. BRINCO OVAL ESMALTADO I24
      BRINCO OVAL ESMALTADO I24
      R$ 124 A partir de R$ 124,00 R$ 248 Preço Normal R$ 248,00
    1. CALCA LINHO HANOI COM ELASTICO I24
      CALCA LINHO HANOI COM ELASTICO I24
      R$ 599 A partir de R$ 599,00 R$ 1198 Preço Normal R$ 1.198,00
    1. REGATA TRT DECOTE ALÇA COLOCADA I24
      REGATA TRT DECOTE ALÇA COLOCADA I24
      R$ 343 A partir de R$ 343,00 R$ 686 Preço Normal R$ 686,00
    1. REGATA CETIM CREPONE VIES I24
      REGATA CETIM CREPONE VIES I24
      R$ 472 A partir de R$ 472,00 R$ 786 Preço Normal R$ 786,00