Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

VESTIDO TILLY LONGO FLORES TIE DYE I24

SKU
12-74-001-39
R$ 1192 A partir de R$ 1.192,00 R$ 1986 Preço Normal R$ 1.986,00
Em estoque
Vestido Tilly Longo Flores Tie Dye, Fillity. Confeccionado em viscose de caimento leve e flúido com estampa em padronagem floral. Possui modelagem evasê, decote arredondado com detalhe pregueado, alças em amarração, decote arredondado posterior, saia em c
Mais informações
SKU12-74-001-39
ColeçãoINVERNO 24
Composição100% VISCOSE.
CorAZUL MEDIO
Medidas
MEDIDASPPPMGGG
OMBRO A OMBRO2526,52829,531
BUSTO4749515355
CINTURA5153555759
QUADRIL5961636567
BAINHA150152154156158
COMPRIMENTO149150,5152153,5155
Vestido Tilly Longo Flores Tie Dye, Fillity. Confeccionado em viscose de caimento leve e flúido com estampa em padronagem floral. Possui modelagem evasê, decote arredondado com detalhe pregueado, alças em amarração, decote arredondado posterior, saia em c
Achamos que você pode gostar
    1. SAIA CURTA TWEED BIRD I24
      SAIA CURTA TWEED BIRD I24
      R$ 573 A partir de R$ 573,00 R$ 1146 Preço Normal R$ 1.146,00
    1. BLUSA MALHA ACAMURCADA DECOTE TUNICA I24
      BLUSA MALHA ACAMURCADA DECOTE TUNICA I24
      R$ 531 A partir de R$ 531,00 R$ 758 Preço Normal R$ 758,00
    1. BLAZER PLAN STRETCH COM FAIXA I24
      BLAZER PLAN STRETCH COM FAIXA I24
      R$ 993 A partir de R$ 993,00 R$ 1986 Preço Normal R$ 1.986,00
    1. CINTO FIVELA DETALHE TORCIDO
      CINTO FIVELA DETALHE TORCIDO
      R$ 393 A partir de R$ 393,00 R$ 786 Preço Normal R$ 786,00
    1. VESTIDO TEC ICE CACHECOUER SOBREPOSICAO FLOWER I24
      VESTIDO TEC ICE CACHECOUER SOBREPOSICAO FLOWER I24
      R$ 1099 A partir de R$ 1.099,00 R$ 2198 Preço Normal R$ 2.198,00