Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

CALCA MALHA VELUDO COTELE FIT I24

SKU
06-50-023-02
R$ 538 A partir de R$ 538,00 R$ 896 Preço Normal R$ 896,00
Em estoque
CALCA MALHA VELUDO COTELE FIT I24, FILLITY. Modelagem fit, cós reto com passantes, bolsos frontais e traseiros, textura cotelê e comprimento regular.
Mais informações
SKU06-50-023-02
ColeçãoINVERNO 24
Composição76% ALGODÃO
21% POLIAMIDA
3% ELASTANO
Medidas
MEDIDASPPPMGGG
CINTURA3537394143
QUADRIL4547495153
GANCHO FRENTE3030,53131,532
GANCHO TRASEIRO4141,54242,543
BAINHA1414,51515,516
COMPRIMENTO106106,5107107,5108
ENTREPERNAS7777777777
JOELHO1919,720,421,121,8
CALCA MALHA VELUDO COTELE FIT I24, FILLITY. Modelagem fit, cós reto com passantes, bolsos frontais e traseiros, textura cotelê e comprimento regular.
Achamos que você pode gostar
    1. CALÇA TEC ICE ELASTICO CHEVRON COLORS  I24
      CALÇA TEC ICE ELASTICO CHEVRON COLORS I24
      R$ 839 A partir de R$ 839,00 R$ 1198 Preço Normal R$ 1.198,00
    1. T-SHIRT COTTON PREMIUM DECOTE V I24
      T-SHIRT COTTON PREMIUM DECOTE V I24
      R$ 249 A partir de R$ 249,00 R$ 498 Preço Normal R$ 498,00
    1. BLUSA TRT PONTOS CUT OUT I24
      BLUSA TRT PONTOS CUT OUT I24
      R$ 399 A partir de R$ 399,00 R$ 798 Preço Normal R$ 798,00
    1. CAMISA EASY ARABESCO VITRAL I24
      CAMISA EASY ARABESCO VITRAL I24
      R$ 499 A partir de R$ 499,00 R$ 998 Preço Normal R$ 998,00
    1. BLUSA TRT DECOTE PRINCESA I24
      BLUSA TRT DECOTE PRINCESA I24
      R$ 293 A partir de R$ 293,00 R$ 586 Preço Normal R$ 586,00