Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

CALCA TRT JOGGING BOLSOS I24

SKU
06-42-001-02
R$ 699 A partir de R$ 699,00 R$ 998 Preço Normal R$ 998,00
Em estoque
CALCA TRT JOGGING BOLSOS I24, FILLITY. Modelagem jogging, cós reto canelado com elástico aplicado, bolsos texturizados frontais e traseiros, barra canelada, e comprimento regular.
Mais informações
SKU06-42-001-02
ColeçãoINVERNO 24
Medidas
MEDIDASPPPMGGG
CINTURA3436384042
QUADRIL5052545658
GANCHO FRENTE3131,53232,533
GANCHO TRASEIRO3838,53939,540
BAINHA1010,51111,512
COMPRIMENTO102102,5103103,5104
ENTREPERNAS7575757575
JOELHO2323,724,425,125,8
Outras cores
    1. CALCA TRT JOGGING BOLSOS I24
      CALCA TRT JOGGING BOLSOS I24
      R$ 599 A partir de R$ 599,00 R$ 998 Preço Normal R$ 998,00
CALCA TRT JOGGING BOLSOS I24, FILLITY. Modelagem jogging, cós reto canelado com elástico aplicado, bolsos texturizados frontais e traseiros, barra canelada, e comprimento regular.
Achamos que você pode gostar
    1. BLUSA MERINO CANELADO GOLA I24
      BLUSA MERINO CANELADO GOLA I24
      R$ 690 A partir de R$ 690,00 R$ 986 Preço Normal R$ 986,00
    1. VESTIDO EASY NO TIE DYE I24
      VESTIDO EASY NO TIE DYE I24
      R$ 949 A partir de R$ 949,00 R$ 1898 Preço Normal R$ 1.898,00
    1. VESTIDO CHEMISE MALHA ACAMURCADA I24
      VESTIDO CHEMISE MALHA ACAMURCADA I24
      R$ 944 A partir de R$ 944,00 R$ 1888 Preço Normal R$ 1.888,00
    1. JAQUETA TWILL STRETCH ZIPER I24
      JAQUETA TWILL STRETCH ZIPER I24
      R$ 993 A partir de R$ 993,00 R$ 1986 Preço Normal R$ 1.986,00
    1. CARDIGÃ CASHMERE BOLSOS I24
      CARDIGÃ CASHMERE BOLSOS I24
      R$ 2986 A partir de R$ 2.986,00