Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

CALCA TRT JOGGING BOLSOS I24

SKU
06-42-001-09
R$ 599 A partir de R$ 599,00 R$ 998 Preço Normal R$ 998,00
Em estoque
CALCA TRT JOGGING BOLSOS I24, FILLITY. Modelagem jogging, cós reto canelado com elástico aplicado, bolsos texturizados frontais e traseiros, barra canelada, e comprimento regular.
Mais informações
SKU06-42-001-09
ColeçãoINVERNO 24
Medidas
MEDIDASPPPMGGG
CINTURA3436384042
QUADRIL5052545658
GANCHO FRENTE3131,53232,533
GANCHO TRASEIRO3838,53939,540
BAINHA1010,51111,512
COMPRIMENTO102102,5103103,5104
ENTREPERNAS7575757575
JOELHO2323,724,425,125,8
Outras cores
    1. CALCA TRT JOGGING BOLSOS I24
      CALCA TRT JOGGING BOLSOS I24
      R$ 699 A partir de R$ 699,00 R$ 998 Preço Normal R$ 998,00
CALCA TRT JOGGING BOLSOS I24, FILLITY. Modelagem jogging, cós reto canelado com elástico aplicado, bolsos texturizados frontais e traseiros, barra canelada, e comprimento regular.
Achamos que você pode gostar
    1. CALCA TWO WAY RECORTES I24
      CALCA TWO WAY RECORTES I24
      R$ 784 A partir de R$ 784,00 R$ 1568 Preço Normal R$ 1.568,00
    1. CALCA ALFAIATARIA VIVOS MARTINGALE I24
      CALCA ALFAIATARIA VIVOS MARTINGALE I24
      R$ 599 A partir de R$ 599,00 R$ 1198 Preço Normal R$ 1.198,00
    1. CALÇA FILAGE RETA RECORTES I24
      CALÇA FILAGE RETA RECORTES I24
      R$ 479 A partir de R$ 479,00 R$ 798 Preço Normal R$ 798,00
    1. T-SHIRT MALHA CANELADA SOFT I24
      T-SHIRT MALHA CANELADA SOFT I24
      R$ 275 A partir de R$ 275,00 R$ 458 Preço Normal R$ 458,00
    1. CALÇA CARGO ALFAIATARIA DORA FIVELA I24
      CALÇA CARGO ALFAIATARIA DORA FIVELA I24
      R$ 593 A partir de R$ 593,00 R$ 1186 Preço Normal R$ 1.186,00