Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

CALCA COURO CROPPED COM CINTO I24

SKU
06-60-111-09
R$ 5986 A partir de R$ 5.986,00
Em estoque
CALCA COURO CROPPED COM CINTO, FILLITY. Confeccionada em couro. Modelagem reta, cintura alta, cós reto com passantes, recortes e pespontos aparentes, bolsos frontais e traseiros, e comprimento curto. Calça acompanha cinto de mesma cor da peça.
Mais informações
SKU06-60-111-09
ColeçãoINVERNO 24
Composição100% COURO
CorOFF WHITE
Medidas
MEDIDAS34363840424446
CINTURA373941434547
QUADRIL515355575961
GANCHO FRENTE3030,53131,53232,5
GANCHO TRASEIRO4141,54242,54343,5
BAINHA2828,52929,53030,5
COMPRIMENTO9696,59797,59898,5
ENTREPERNAS676767676767
JOELHO2828,729,430,130,831,5
Outras cores
    1. CALCA COURO CROPPED COM CINTO I24
      CALCA COURO CROPPED COM CINTO I24
      R$ 5986 A partir de R$ 5.986,00
CALCA COURO CROPPED COM CINTO, FILLITY. Confeccionada em couro. Modelagem reta, cintura alta, cós reto com passantes, recortes e pespontos aparentes, bolsos frontais e traseiros, e comprimento curto. Calça acompanha cinto de mesma cor da peça.
COMPRE O LOOK COMPLETO
CALCA COURO CROPPED COM CINTO I24
-R$ 0,00
R$ 5986 A partir de R$ 5.986,00
+
BLUSA MALHA CANELADA DETALHE TORCIDO I24
-R$ 0,00
R$ 349 A partir de R$ 349,00 R$ 698 Preço Normal R$ 698,00
+
RASTEIRA COURO TEXTURA I24
-R$ 0,00
R$ 575 A partir de R$ 575,00 R$ 958 Preço Normal R$ 958,00
=
Salvar R$ 0,00
R$ 6.910,00
Achamos que você pode gostar
    1. CALCA TWILL STRETCH BOTAO I24
      CALCA TWILL STRETCH BOTAO I24
      R$ 881 A partir de R$ 881,00 R$ 1468 Preço Normal R$ 1.468,00
    1. CARDIGA TRT RAGLAN RAYON I24
      CARDIGA TRT RAGLAN RAYON I24
      R$ 449 A partir de R$ 449,00 R$ 898 Preço Normal R$ 898,00
    1. CALCA TEC ICE PAREO OUTONO I24
      CALCA TEC ICE PAREO OUTONO I24
      R$ 821 A partir de R$ 821,00 R$ 1368 Preço Normal R$ 1.368,00
    1. REGATA NETFIL BABADOS I24
      REGATA NETFIL BABADOS I24
      R$ 199 A partir de R$ 199,00 R$ 398 Preço Normal R$ 398,00
    1. CALCA MALHA ACAMURCADA I24
      CALCA MALHA ACAMURCADA I24
      R$ 902 A partir de R$ 902,00 R$ 1288 Preço Normal R$ 1.288,00