Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

VESTIDO PURO LINHO COM CINTO FLORES TIE DYE I24

SKU
12-82-043-57
R$ 2598 A partir de R$ 2.598,00
Em estoque
Vestido Puro Linho com Cinto Flores Tie Dye, Fillity. Confeccionado em linho. Possui modelagem reta, gola padre, decote em 'V', abotoamento frontal para fechamento, faixa central com fivela para amarração, mangas 3/4 com pregueados, estampa total de padronagem floral, saia em camada com pregueados e comprimento midi.
Mais informações
SKU12-82-043-57
ColeçãoINVERNO 24
Composição100% LINHO.
CorESTAMPADO
Medidas
MEDIDASPPPMGGG
OMBRO A OMBRO3536,53839,541
BUSTO4850525456
CINTURA4547495153
QUADRIL5153555759
BAINHA8284868890
COMPRIMENTO106107,5109110,5112
Vestido Puro Linho com Cinto Flores Tie Dye, Fillity. Confeccionado em linho. Possui modelagem reta, gola padre, decote em 'V', abotoamento frontal para fechamento, faixa central com fivela para amarração, mangas 3/4 com pregueados, estampa total de padronagem floral, saia em camada com pregueados e comprimento midi.
Achamos que você pode gostar
    1. COLETE NEW BLOCK UTILITARIO BOLSOS I24
      COLETE NEW BLOCK UTILITARIO BOLSOS I24
      R$ 1898 A partir de R$ 1.898,00
    1. SUETER TRT BOTOES I24
      SUETER TRT BOTOES I24
      R$ 898 A partir de R$ 898,00
    1. COLAR CORRENTE ELOS  I24
      COLAR CORRENTE ELOS I24
      R$ 898 A partir de R$ 898,00
    1. BRINCO ARGOLAS ENTRELACE I24
      BRINCO ARGOLAS ENTRELACE I24
      R$ 186 A partir de R$ 186,00
    1. JAQUETA JOY CROPPED GEOMETRICO PB I24
      JAQUETA JOY CROPPED GEOMETRICO PB I24
      R$ 868 A partir de R$ 868,00