Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

VESTIDO EASY NO TIE DYE I24

SKU
12-77-115-39
R$ 2198 A partir de R$ 2.198,00
Em estoque
VESTIDO EASY NO TIE DYE, FILLITY. Confeccionado em viscose. Modelagem evasê, decote em V, mangas amplas fluídas, detalhe torcido frontal, saia com drapeado frontal, pequena abertura posterior e fechamento posterior em zíper.
Mais informações
SKU12-77-115-39
ColeçãoINVERNO 24
Composição100% VISCOSE
CorAZUL MEDIO
Medidas
MEDIDASPPPMGGG
OMBRO A OMBRO3637,53940,542
BUSTO4850525456
CINTURA3840424446
QUADRIL5052545658
BAINHA168170172174176
COMPRIMENTO134135,5137138,5140
VESTIDO EASY NO TIE DYE, FILLITY. Confeccionado em viscose. Modelagem evasê, decote em V, mangas amplas fluídas, detalhe torcido frontal, saia com drapeado frontal, pequena abertura posterior e fechamento posterior em zíper.
Achamos que você pode gostar
    1. BRINCO ARGOLAS ENTRELACE I24
      BRINCO ARGOLAS ENTRELACE I24
      R$ 186 A partir de R$ 186,00
    1. COLETE TRT TWEED I24
      COLETE TRT TWEED I24
      R$ 886 A partir de R$ 886,00
    1. SAIA MIDI TEC ICE RECORTE E FENDA FLORAL PRINT I24
      SAIA MIDI TEC ICE RECORTE E FENDA FLORAL PRINT I24
      R$ 1386 A partir de R$ 1.386,00
    1. BLUSA MALHA CANELADA DETALHE TORCIDO I24
      BLUSA MALHA CANELADA DETALHE TORCIDO I24
      R$ 698 A partir de R$ 698,00
    1. BLUSA TRT POLO BOLSOS I24
      BLUSA TRT POLO BOLSOS I24
      R$ 786 A partir de R$ 786,00