Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

VESTIDO EASY NO TIE DYE I24

SKU
12-77-115-39
R$ 949 A partir de R$ 949,00 R$ 1898 Preço Normal R$ 1.898,00
Em estoque
VESTIDO EASY NO TIE DYE, FILLITY. Confeccionado em viscose. Modelagem evasê, decote em V, mangas amplas fluídas, detalhe torcido frontal, saia com drapeado frontal, pequena abertura posterior e fechamento posterior em zíper.
Mais informações
SKU12-77-115-39
ColeçãoINVERNO 24
Composição100% VISCOSE
CorAZUL MEDIO
Medidas
MEDIDASPPPMGGG
OMBRO A OMBRO3637,53940,542
BUSTO4850525456
CINTURA3840424446
QUADRIL5052545658
BAINHA168170172174176
COMPRIMENTO134135,5137138,5140
VESTIDO EASY NO TIE DYE, FILLITY. Confeccionado em viscose. Modelagem evasê, decote em V, mangas amplas fluídas, detalhe torcido frontal, saia com drapeado frontal, pequena abertura posterior e fechamento posterior em zíper.
Achamos que você pode gostar
    1. CALCA CREPE GRIMALDI MICRO FLARE I24
      CALCA CREPE GRIMALDI MICRO FLARE I24
      R$ 893 A partir de R$ 893,00 R$ 1786 Preço Normal R$ 1.786,00
    1. CALCA TEC ICE PAREO OUTONO I24
      CALCA TEC ICE PAREO OUTONO I24
      R$ 821 A partir de R$ 821,00 R$ 1368 Preço Normal R$ 1.368,00
    1. VESTIDO MIDI SEDA BLENDE CONRRENTE FLORAL ARASBESCO I24
      VESTIDO MIDI SEDA BLENDE CONRRENTE FLORAL ARASBESCO I24
      R$ 1199 A partir de R$ 1.199,00 R$ 2398 Preço Normal R$ 2.398,00
    1. BLUSA MALHA CANELADA PREGAS I24
      BLUSA MALHA CANELADA PREGAS I24
      R$ 229 A partir de R$ 229,00 R$ 458 Preço Normal R$ 458,00
    1. CALCA MALHA TWEED RECORTES I24
      CALCA MALHA TWEED RECORTES I24
      R$ 479 A partir de R$ 479,00 R$ 798 Preço Normal R$ 798,00