Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

CALCA FILAGE MICRO FLARE V25

SKU
06-80-458-14
R$ 878 A partir de R$ 878,00
Em estoque
CALCA FILAGE MICRO FLARE, Fillity. Apresentando uma modelagem micro flare moderna, esta calça destaca-se pelo cós reto com passantes duplos que proporcionam um ajuste seguro e confortável. O fechamento frontal por botão e zíper garante praticidade, enquanto os bolsos frontais e traseiros adicionam funcionalidade ao design. Os recortes e pespontos aparentes conferem um toque sofisticado, e o comprimento regular oferece versatilidade para diversas combinações de estilo.
Mais informações
SKU06-80-458-14
ColeçãoVERÃO 25
Composição64% ALGODÃO 34% LIOCEL 2% ELASTANO
Medidas
MEDIDAS34363840424446
CINTURA353739414345
QUADRIL485052545658
GANCHO FRENTE2828,52929,53030,5
GANCHO TRASEIRO3939,54040,54141,5
BAINHA2323,52424,52525,5
COMPRIMENTO108108,5109109,5110110,5
ENTREPERNAS808080808080
JOELHO21,522,222,923,624,325
CALCA FILAGE MICRO FLARE, Fillity. Apresentando uma modelagem micro flare moderna, esta calça destaca-se pelo cós reto com passantes duplos que proporcionam um ajuste seguro e confortável. O fechamento frontal por botão e zíper garante praticidade, enquanto os bolsos frontais e traseiros adicionam funcionalidade ao design. Os recortes e pespontos aparentes conferem um toque sofisticado, e o comprimento regular oferece versatilidade para diversas combinações de estilo.
COMPRE O LOOK COMPLETO
CALCA FILAGE MICRO FLARE V25
-R$ 0,00
R$ 878 A partir de R$ 878,00
+
CAMISA TEC ICE VIVOS PAISLEY AQUARELADO V25
-R$ 0,00
R$ 1186 A partir de R$ 1.186,00
+
SANDALIA COURO SALTO BLOCO
-R$ 0,00
R$ 1168 A partir de R$ 1.168,00
=
Salvar R$ 0,00
R$ 3.232,00
Achamos que você pode gostar
    1. BLUSA MODAL POLIAMIDA DECOTE BATEAU V25
      BLUSA MODAL POLIAMIDA DECOTE BATEAU V25
      R$ 458 A partir de R$ 458,00
    1. BRINCO CESTARIA V25
      BRINCO CESTARIA V25
      R$ 186 A partir de R$ 186,00
    1. VESTIDO TILLY GOLA POIS V25
      VESTIDO TILLY GOLA POIS V25
      R$ 2168 A partir de R$ 2.168,00
    1. T-SHIRT LISTRAS INDIGO V25
      T-SHIRT LISTRAS INDIGO V25
      R$ 398 A partir de R$ 398,00
    1. BLUSA GGT DE SEDA PURA DECOTE COLOCADO V25
      BLUSA GGT DE SEDA PURA DECOTE COLOCADO V25
      R$ 1186 A partir de R$ 1.186,00