Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

CALCA CREPE GRIMALDI MICRO FLARE I24

SKU
06-76-120-15
R$ 893 A partir de R$ 893,00 R$ 1786 Preço Normal R$ 1.786,00
Em estoque
CALCA CREPE GRIMALDI MICRO FLARE I24, FILLITY. Modelagem reta, cós reto, bolsos frontais e traseiros, recortes e pespontos aparentes, e comprimento regular.
Mais informações
SKU06-76-120-15
ColeçãoINVERNO 24
Composição71% ACETATO
29% VISCOSE
Medidas
MEDIDASPPPMGGG
CINTURA3840424446
QUADRIL5052545658
GANCHO FRENTE3131,53232,533
GANCHO TRASEIRO4242,54343,544
BAINHA2424,52525,526
COMPRIMENTO107107,5108108,5109
ENTREPERNAS7878787878
JOELHO2323,724,425,125,8
Outras cores
    1. CALCA CREPE GRIMALDI MICRO FLARE I24
      CALCA CREPE GRIMALDI MICRO FLARE I24
      R$ 893 A partir de R$ 893,00 R$ 1786 Preço Normal R$ 1.786,00
CALCA CREPE GRIMALDI MICRO FLARE I24, FILLITY. Modelagem reta, cós reto, bolsos frontais e traseiros, recortes e pespontos aparentes, e comprimento regular.
Achamos que você pode gostar
    1. BLUSA TRT SOFT GOLA ALTA MANGA CURTA I24
      BLUSA TRT SOFT GOLA ALTA MANGA CURTA I24
      R$ 487 A partir de R$ 487,00 R$ 696 Preço Normal R$ 696,00
    1. SUETER CASHMERE DECOTE V DETALHE TEXTURA I24
      SUETER CASHMERE DECOTE V DETALHE TEXTURA I24
      R$ 2286 A partir de R$ 2.286,00
    1. SUETER CASHMERE GOLA LISTRADO I24
      SUETER CASHMERE GOLA LISTRADO I24
      R$ 2586 A partir de R$ 2.586,00
    1. CALCA COURO CROPPED COM CINTO I24
      CALCA COURO CROPPED COM CINTO I24
      R$ 5986 A partir de R$ 5.986,00
    1. BLUSA MALHA CANELADA DETALHE TORCIDO I24
      BLUSA MALHA CANELADA DETALHE TORCIDO I24
      R$ 349 A partir de R$ 349,00 R$ 698 Preço Normal R$ 698,00