Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

CALCA CREPE GRIMALDI MICRO FLARE I24

SKU
06-76-120-42
R$ 893 A partir de R$ 893,00 R$ 1786 Preço Normal R$ 1.786,00
Em estoque
CALCA CREPE GRIMALDI MICRO FLARE I24, FILLITY. Modelagem reta, cós reto, bolsos frontais e traseiros, recortes e pespontos aparentes, e comprimento regular.
Mais informações
SKU06-76-120-42
ColeçãoINVERNO 24
Composição71% ACETATO
29% VISCOSE
Medidas
MEDIDASPPPMGGG
CINTURA3840424446
QUADRIL5052545658
GANCHO FRENTE3131,53232,533
GANCHO TRASEIRO4242,54343,544
BAINHA2424,52525,526
COMPRIMENTO107107,5108108,5109
ENTREPERNAS7878787878
JOELHO2323,724,425,125,8
Outras cores
    1. CALCA CREPE GRIMALDI MICRO FLARE I24
      CALCA CREPE GRIMALDI MICRO FLARE I24
      R$ 893 A partir de R$ 893,00 R$ 1786 Preço Normal R$ 1.786,00
CALCA CREPE GRIMALDI MICRO FLARE I24, FILLITY. Modelagem reta, cós reto, bolsos frontais e traseiros, recortes e pespontos aparentes, e comprimento regular.
Achamos que você pode gostar
    1. BLUSA MANGA MALHA TEXTURIZADA SHINE I24
      BLUSA MANGA MALHA TEXTURIZADA SHINE I24
      R$ 349 A partir de R$ 349,00 R$ 498 Preço Normal R$ 498,00
    1. VESTIDO TILLY RECORTES LASTEX PATCHWORK FLORAL I24
      VESTIDO TILLY RECORTES LASTEX PATCHWORK FLORAL I24
      R$ 1234 A partir de R$ 1.234,00 R$ 2468 Preço Normal R$ 2.468,00
    1. CALCA TWILL STRETCH BOTAO I24
      CALCA TWILL STRETCH BOTAO I24
      R$ 881 A partir de R$ 881,00 R$ 1468 Preço Normal R$ 1.468,00
    1. SAIA ALFAIATARIA LÃ TRANSPASSADA COM PALA I24
      SAIA ALFAIATARIA LÃ TRANSPASSADA COM PALA I24
      R$ 793 A partir de R$ 793,00 R$ 1586 Preço Normal R$ 1.586,00
    1. BLUSA MALHA CANELADA BANDAGEM GOLA TRT I24
      BLUSA MALHA CANELADA BANDAGEM GOLA TRT I24
      R$ 299 A partir de R$ 299,00 R$ 598 Preço Normal R$ 598,00