Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

VESTIDO TILLY LONGO FLORES TIE DYE I24

SKU
12-74-001-39
R$ 1986 A partir de R$ 1.986,00
Em estoque
Vestido Tilly Longo Flores Tie Dye, Fillity. Confeccionado em viscose de caimento leve e flúido com estampa em padronagem floral. Possui modelagem evasê, decote arredondado com detalhe pregueado, alças em amarração, decote arredondado posterior, saia em camadas com detalhes pregueados, comprimento alongado.
Mais informações
SKU12-74-001-39
ColeçãoINVERNO 24
Composição100% VISCOSE.
CorAZUL MEDIO
Medidas
MEDIDASPPPMGGG
OMBRO A OMBRO2526,52829,531
BUSTO4749515355
CINTURA5153555759
QUADRIL5961636567
BAINHA150152154156158
COMPRIMENTO149150,5152153,5155
Vestido Tilly Longo Flores Tie Dye, Fillity. Confeccionado em viscose de caimento leve e flúido com estampa em padronagem floral. Possui modelagem evasê, decote arredondado com detalhe pregueado, alças em amarração, decote arredondado posterior, saia em camadas com detalhes pregueados, comprimento alongado.
Achamos que você pode gostar
    1. CARDIGA TRT RAGLAN RAYON I24
      CARDIGA TRT RAGLAN RAYON I24
      R$ 898 A partir de R$ 898,00
    1. BLUSA MALHA CANELADA PREGAS I24
      BLUSA MALHA CANELADA PREGAS I24
      R$ 458 A partir de R$ 458,00
    1. SAIA CETIM DALLAS VIES OUTONO I24
      SAIA CETIM DALLAS VIES OUTONO I24
      R$ 1568 A partir de R$ 1.568,00
    1. CAMISA BASIC LONGA I24
      CAMISA BASIC LONGA I24
      R$ 798 A partir de R$ 798,00
    1. BLAZER PLAN STRETCH COM FAIXA I24
      BLAZER PLAN STRETCH COM FAIXA I24
      R$ 1986 A partir de R$ 1.986,00