Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

VESTIDO MALHA TEXTURIZADA PETALAS RECORTES I24

SKU
12-50-015-09
R$ 1168 A partir de R$ 1.168,00
Em estoque
VESTIDO MALHA TEXTURIZADA PETALAS RECORTES I24, FILLITY. Confeccionado em malha texturizada. Modelagem evasê, gola arredondada, alças amplas, fechamento posterior por zíper, padronagem texturizada total, e comprimento midi alongado. Vestido acompanha faixa para amarração de mesma cor e textura da peça
Mais informações
SKU12-50-015-09
ColeçãoINVERNO 24
Composição74% ALGODÃO
13%VISCOSE
12% POLIÉSTER
1% ELASTANO
Medidas
MEDIDASPPPMGGG
OMBRO A OMBRO2829,53132,534
BUSTO3840424446
CINTURA3436384042
QUADRIL5052545658
BAINHA106108110112114
COMPRIMENTO128129,5131132,5134
VESTIDO MALHA TEXTURIZADA PETALAS RECORTES I24, FILLITY. Confeccionado em malha texturizada. Modelagem evasê, gola arredondada, alças amplas, fechamento posterior por zíper, padronagem texturizada total, e comprimento midi alongado. Vestido acompanha faixa para amarração de mesma cor e textura da peça
COMPRE O LOOK COMPLETO
VESTIDO MALHA TEXTURIZADA PETALAS RECORTES I24
-R$ 0,00
R$ 1168 A partir de R$ 1.168,00
+
CINTO METAL RESINA ORGANICA I24
-R$ 0,00
R$ 986 A partir de R$ 986,00
+
SANDÁLIA COURO SALTO CRUZADA I24
-R$ 0,00
R$ 998 A partir de R$ 998,00
=
Salvar R$ 0,00
R$ 3.152,00
Achamos que você pode gostar
    1. VESTIDO MALHA TWEED PB I24
      VESTIDO MALHA TWEED PB I24
      R$ 1586 A partir de R$ 1.586,00
    1. REGATA TUNICA CANELADO MESCLA ROLOTE I24
      REGATA TUNICA CANELADO MESCLA ROLOTE I24
      R$ 586 A partir de R$ 586,00
    1. REGATA COLETE TRT RAYON I24
      R$ 598 A partir de R$ 598,00
    1. MACACAO TEC ICE CINTO CANDY PAISLEY I24
      MACACAO TEC ICE CINTO CANDY PAISLEY I24
      R$ 1968 A partir de R$ 1.968,00
    1. BLUSA TRT DECOTE V DETALHE RENDADO I24
      BLUSA TRT DECOTE V DETALHE RENDADO I24
      R$ 798 A partir de R$ 798,00