Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

CALCA SEDA STRETCH SNAKE I24

SKU
06-90-004-57
R$ 1301 A partir de R$ 1.301,00 R$ 2168 Preço Normal R$ 2.168,00
Em estoque
CALCA SEDA STRETCH SNAKE I24, FILLITY. Confeccionada em seda. Modelagem reta, cós reto com elástico aplicado, bolsos frontais e traseiros, estampa total de padronagem animal print, e comprimento regular.
Mais informações
SKU06-90-004-57
ColeçãoINVERNO 24
Medidas
MEDIDAS34363840424446
CINTURA363840424446
QUADRIL525456586062
GANCHO FRENTE2929,53030,53131,5
GANCHO TRASEIRO3939,54040,54141,5
BAINHA2727,52828,52929,5
COMPRIMENTO105105,5106106,5107107,5
ENTREPERNAS787878787878
JOELHO2525,726,427,127,828,5
CALCA SEDA STRETCH SNAKE I24, FILLITY. Confeccionada em seda. Modelagem reta, cós reto com elástico aplicado, bolsos frontais e traseiros, estampa total de padronagem animal print, e comprimento regular.
Achamos que você pode gostar
    1. CALÇA LINHO GALES RECORTES FAIXA I24
      CALÇA LINHO GALES RECORTES FAIXA I24
      R$ 743 A partir de R$ 743,00 R$ 1486 Preço Normal R$ 1.486,00
    1. JAQUETA MALHA ESSENCE RECORTE PESPONTO I24
      JAQUETA MALHA ESSENCE RECORTE PESPONTO I24
      R$ 779 A partir de R$ 779,00 R$ 1298 Preço Normal R$ 1.298,00
    1. PARKA LINHO BARDOT GOLA I24
      PARKA LINHO BARDOT GOLA I24
      R$ 843 A partir de R$ 843,00 R$ 1686 Preço Normal R$ 1.686,00
    1. CALCA CANELADA MESCLA RECORTES I24
      CALCA CANELADA MESCLA RECORTES I24
      R$ 608 A partir de R$ 608,00 R$ 868 Preço Normal R$ 868,00
    1. CAMISA JAQUETA ALFAIATARIA DORA COM ROLOTE COURO I24
      CAMISA JAQUETA ALFAIATARIA DORA COM ROLOTE COURO I24
      R$ 767 A partir de R$ 767,00 R$ 1278 Preço Normal R$ 1.278,00