Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

MACACAO TEC ICE CINTO CANDY PAISLEY I24

SKU
12-75-029-57
R$ 1181 A partir de R$ 1.181,00 R$ 1968 Preço Normal R$ 1.968,00
Em estoque
MACACAO TEC ICE CINTO CANDY PAISLEY, FILLITY. Confeccionado em viscose. Possui modelagem reta e acinturada, gola média, decote em V com fechamento por abotoamento, mangas 3/4 com elástico aplicado, estampa total de padronagem paisley, barras amplas e comp
Mais informações
SKU12-75-029-57
ColeçãoINVERNO 24
Composição100% VISCOSE
CorESTAMPADO
Medidas
MEDIDAS363840424446
CINTURA1819,52122,52425,5
QUADRIL9092949698100
GANCHO FRENTE313335373941
GANCHO TRASEIRO144145,5147148,5150151,5
BAINHA676767676767
COMPRIMENTO3131,732,433,133,834,5
MACACAO TEC ICE CINTO CANDY PAISLEY, FILLITY. Confeccionado em viscose. Possui modelagem reta e acinturada, gola média, decote em V com fechamento por abotoamento, mangas 3/4 com elástico aplicado, estampa total de padronagem paisley, barras amplas e comp
Achamos que você pode gostar
    1. CALCA JOY ROLOTE COLOR PRINT I24
      CALCA JOY ROLOTE COLOR PRINT I24
      R$ 701 A partir de R$ 701,00 R$ 1168 Preço Normal R$ 1.168,00
    1. VESTIDO CHEMISE MALHA ACAMURCADA I24
      VESTIDO CHEMISE MALHA ACAMURCADA I24
      R$ 944 A partir de R$ 944,00 R$ 1888 Preço Normal R$ 1.888,00
    1. CINTO FIVELA OURO RESINA I24
      CINTO FIVELA OURO RESINA I24
      R$ 620 A partir de R$ 620,00 R$ 886 Preço Normal R$ 886,00
    1. BLUSA MERINO CANELADO GOLA I24
      BLUSA MERINO CANELADO GOLA I24
      R$ 690 A partir de R$ 690,00 R$ 986 Preço Normal R$ 986,00
    1. BLUSA ALFA PUNHO BOTOES I24
      BLUSA ALFA PUNHO BOTOES I24
      R$ 493 A partir de R$ 493,00 R$ 986 Preço Normal R$ 986,00