Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

CALCA JOY ROLOTE COLOR PRINT I24

SKU
06-57-083-57
R$ 701 A partir de R$ 701,00 R$ 1168 Preço Normal R$ 1.168,00
Em estoque
DMF0147 - 93%POLIAMIDA 7%ELASTANO
Mais informações
SKU06-57-083-57
ColeçãoINVERNO 24
Composição93% POLIAMIDA
7% ELASTANO
Medidas
MEDIDASPPPMGGG
CINTURA3436384042
QUADRIL5254565860
GANCHO FRENTE3030,53131,532
GANCHO TRASEIRO3838,53939,540
BAINHA2323,52424,525
COMPRIMENTO9797,59898,599
ENTREPERNAS6969696969
JOELHO2626,727,428,128,8
FILLITY
COMPRE O LOOK COMPLETO
CALCA JOY ROLOTE COLOR PRINT I24
-R$ 0,00
R$ 701 A partir de R$ 701,00 R$ 1168 Preço Normal R$ 1.168,00
+
BLUSA JOY DECOTE FRANZIDO COLOR PRINT I24
-R$ 0,00
R$ 349 A partir de R$ 349,00 R$ 698 Preço Normal R$ 698,00
+
TENIS BASIC PEWTER I24
-R$ 0,00
R$ 472 A partir de R$ 472,00 R$ 786 Preço Normal R$ 786,00
=
Salvar R$ 0,00
R$ 1.522,00
Achamos que você pode gostar
    1. CARDIGÃ CASHMERE BOLSOS I24
      CARDIGÃ CASHMERE BOLSOS I24
      R$ 2986 A partir de R$ 2.986,00
    1. REGATA COLETE TRT RAYON  I24
      REGATA COLETE TRT RAYON I24
      R$ 359 A partir de R$ 359,00 R$ 598 Preço Normal R$ 598,00
    1. T-SHIRT TWEED DE MALHA I24
      T-SHIRT TWEED DE MALHA I24
      R$ 292 A partir de R$ 292,00 R$ 486 Preço Normal R$ 486,00
    1. BLUSA TRT DECOTE PRINCESA I24
      BLUSA TRT DECOTE PRINCESA I24
      R$ 352 A partir de R$ 352,00 R$ 586 Preço Normal R$ 586,00
    1. FLAT TWEED FY BB I24
      FLAT TWEED FY BB I24
      R$ 349 A partir de R$ 349,00 R$ 698 Preço Normal R$ 698,00