Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

Calca Couro Com Recortes V24

SKU
06-60-109-41
R$ 5668 A partir de R$ 5.668,00
Em estoque
Calça Couro Com Recortes, Fillity. Confeccionada em couro. Possui modelagem reta estilo cenoura, cintura alta, cós reto com passantes, pala superior em 'V', recortes aparentes para melhor vestibilidade, barras sutilmente afuniladas com abotoamento lateral aplicado, acabamento pespontado clássico, comprimento curto e fechamento frontal por abotoamento com botão forrado e zíper oculto.
Mais informações
SKU06-60-109-41
ColeçãoVERÃO 24
Composição100% COURO.
CorBEGE CLARO
Medidas
MEDIDAS363840424446
CINTURA373941434547
QUADRIL505254565860
GANCHO FRENTE3131,53232,53333,5
GANCHO TRASEIRO4343,54444,54545,5
BAINHA1515,51616,51717,5
COMPRIMENTO9191,59292,59393,5
ENTREPERNAS626262626262
JOELHO2424,725,426,126,827,5
Calça Couro Com Recortes, Fillity. Confeccionada em couro. Possui modelagem reta estilo cenoura, cintura alta, cós reto com passantes, pala superior em 'V', recortes aparentes para melhor vestibilidade, barras sutilmente afuniladas com abotoamento lateral aplicado, acabamento pespontado clássico, comprimento curto e fechamento frontal por abotoamento com botão forrado e zíper oculto.
COMPRE O LOOK COMPLETO
Calca Couro Com Recortes V24
-R$ 0,00
R$ 5668 A partir de R$ 5.668,00
+
Blusa Malha Shine Manga Puff
-R$ 0,00
R$ 234 A partir de R$ 234,00 R$ 586 Preço Normal R$ 586,00
=
Salvar R$ 0,00
R$ 5.902,00
Achamos que você pode gostar
    1. COLETE JEANS LONGO V24
      COLETE JEANS LONGO V24
      R$ 493 A partir de R$ 493,00 R$ 986 Preço Normal R$ 986,00
    1. Blusa Detalhe Decote Shine V24
      Blusa Detalhe Decote Shine V24
      R$ 279 A partir de R$ 279,00 R$ 398 Preço Normal R$ 398,00
    1. REGATA COTTON FRESH FLORES PINCELADAS V24
      REGATA COTTON FRESH FLORES PINCELADAS V24
      R$ 489 A partir de R$ 489,00 R$ 698 Preço Normal R$ 698,00
    1. Saia Alfaiataria Sandy Shine Botões
      Saia Alfaiataria Sandy Shine Botões
      R$ 599 A partir de R$ 599,00 R$ 1198 Preço Normal R$ 1.198,00
    1. Blusa Malha De Linho Flores
      Blusa Malha De Linho Flores
      R$ 398 A partir de R$ 398,00 R$ 568 Preço Normal R$ 568,00