Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

Calça Couro Botões Duplo Pesponto

SKU
06-60-084-07
R$ 5986 A partir de R$ 5.986,00
Em estoque
Calça Couro Botões Duplo Pesponto, Fillity. Confeccionada Em 100% Couro, Garantindo Qualidade E Durabilidade. Sua Cor Rosa Médio Oferece Um Visual Elegante E Moderno. Com Corte Reto E Cintura Alta, A Calça Possui Bolsos Laterais, Detalhes Pespontados Por Toda A Peça E Passadores, Agregando Um Toque De Estilo E Sofisticação. O Fechamento Em Zíper E Botão Duplo Proporciona Segurança E Conforto Ao Vestir. A Calça Couro Botões Duplo Pesponto É Uma Peça Versátil E Estilosa, Ideal Para Compor Looks Marcantes E Cheios De Personalidade.
Mais informações
SKU06-60-084-07
ColeçãoVERÃO 24
Composição100% COURO.
CorPELE MEDIO
Medidas
MEDIDAS34363840424446
CINTURA373941434547
QUADRIL495153555759
GANCHO FRENTE3030,53131,53232,5
GANCHO TRASEIRO4040,54141,54242,5
BAINHA1818,51919,52020,5
COMPRIMENTO102102,5103103,5104104,5
ENTREPERNAS737373737373
JOELHO2020,721,422,122,823,5
Calça Couro Botões Duplo Pesponto, Fillity. Confeccionada Em 100% Couro, Garantindo Qualidade E Durabilidade. Sua Cor Rosa Médio Oferece Um Visual Elegante E Moderno. Com Corte Reto E Cintura Alta, A Calça Possui Bolsos Laterais, Detalhes Pespontados Por Toda A Peça E Passadores, Agregando Um Toque De Estilo E Sofisticação. O Fechamento Em Zíper E Botão Duplo Proporciona Segurança E Conforto Ao Vestir. A Calça Couro Botões Duplo Pesponto É Uma Peça Versátil E Estilosa, Ideal Para Compor Looks Marcantes E Cheios De Personalidade.
COMPRE O LOOK COMPLETO
Calça Couro Botões Duplo Pesponto
-R$ 0,00
R$ 5986 A partir de R$ 5.986,00
+
Jaqueta Couro Bolsos
-R$ 0,00
R$ 5886 A partir de R$ 5.886,00
+
Blusa Tricot Canelada Manga Curta
-R$ 0,00
R$ 343 A partir de R$ 343,00 R$ 686 Preço Normal R$ 686,00
=
Salvar R$ 0,00
R$ 12.215,00
Achamos que você pode gostar
    1. Calça Malha Creponada Recortes A Fio V24
      Calça Malha Creponada Recortes A Fio V24
      R$ 693 A partir de R$ 693,00 R$ 1386 Preço Normal R$ 1.386,00
    1. Blusa Malha Creponada Gola Alta
      Blusa Malha Creponada Gola Alta
      R$ 443 A partir de R$ 443,00 R$ 886 Preço Normal R$ 886,00
    1. Regata Babados Shine
      Regata Babados Shine
      R$ 472 A partir de R$ 472,00 R$ 786 Preço Normal R$ 786,00
    1. COLAR ELOS RESINA ORGANICO  V24
      COLAR ELOS RESINA ORGANICO V24
      R$ 384 A partir de R$ 384,00 R$ 548 Preço Normal R$ 548,00
    1. BLUSA MAX LINEN RECORTES V24
      BLUSA MAX LINEN RECORTES V24
      R$ 559 A partir de R$ 559,00 R$ 798 Preço Normal R$ 798,00