Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

CALCA ALFAIATARIA DORA PESPONTO I24

SKU
06-77-060-14
R$ 701 A partir de R$ 701,00 R$ 1168 Preço Normal R$ 1.168,00
Em estoque
CALCA ALFAIATARIA DORA PESPONTO , FILLITY. Possui modelagem reta, recortes e pespontos aparentes, fechamento frontal, bolsos frontais e posteriores e barra italiana.
Mais informações
SKU06-77-060-14
ColeçãoINVERNO 24
Composição92% VISCOSE
8% POLIÉSTER
CorVERDE MEDIO
Medidas
MEDIDAS34363840424446
CINTURA384042444648
QUADRIL525456586062
GANCHO FRENTE2929,53030,53131,5
GANCHO TRASEIRO3939,54040,54141,5
BAINHA2020,52121,52222,5
COMPRIMENTO9797,59898,59999,5
ENTREPERNAS707070707070
JOELHO2323,724,425,125,826,5
Outras cores
    1. CALCA ALFAIATARIA DORA PESPONTO  I24
      CALCA ALFAIATARIA DORA PESPONTO I24
      R$ 584 A partir de R$ 584,00 R$ 1168 Preço Normal R$ 1.168,00
CALCA ALFAIATARIA DORA PESPONTO , FILLITY. Possui modelagem reta, recortes e pespontos aparentes, fechamento frontal, bolsos frontais e posteriores e barra italiana.
COMPRE O LOOK COMPLETO
CALCA ALFAIATARIA DORA PESPONTO  I24
-R$ 0,00
R$ 701 A partir de R$ 701,00 R$ 1168 Preço Normal R$ 1.168,00
+
CAMISA JAQUETA ALFAIATARIA DORA COM ROLOTE COURO I24
-R$ 0,00
R$ 767 A partir de R$ 767,00 R$ 1278 Preço Normal R$ 1.278,00
+
SANDÁLIA COURO SALTO CRUZADA I24
-R$ 0,00
R$ 599 A partir de R$ 599,00 R$ 998 Preço Normal R$ 998,00
=
Salvar R$ 0,00
R$ 2.067,00
Achamos que você pode gostar
    1. BLUSA MALHA CANELADA BANDAGEM GOLA TRT I24
      BLUSA MALHA CANELADA BANDAGEM GOLA TRT I24
      R$ 299 A partir de R$ 299,00 R$ 598 Preço Normal R$ 598,00
    1. REGATA TILLY G. COLOCADA ANIMAL PRINT AQUARELADO I24
      REGATA TILLY G. COLOCADA ANIMAL PRINT AQUARELADO I24
      R$ 539 A partir de R$ 539,00 R$ 898 Preço Normal R$ 898,00
    1. CINTO TRANCADO FRANJAS OURO I24
      CINTO TRANCADO FRANJAS OURO I24
      R$ 479 A partir de R$ 479,00 R$ 958 Preço Normal R$ 958,00
    1. CARDIGA TRT RAGLAN RAYON I24
      CARDIGA TRT RAGLAN RAYON I24
      R$ 539 A partir de R$ 539,00 R$ 898 Preço Normal R$ 898,00
    1. CALCA JOY ROLOTE COLOR PRINT I24
      CALCA JOY ROLOTE COLOR PRINT I24
      R$ 701 A partir de R$ 701,00 R$ 1168 Preço Normal R$ 1.168,00