Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

CALCA ALFAIATARIA DORA PESPONTO I24

SKU
06-77-060-10
R$ 584 A partir de R$ 584,00 R$ 1168 Preço Normal R$ 1.168,00
Em estoque
CALCA ALFAIATARIA DORA PESPONTO , FILLITY. Possui modelagem reta, recortes e pespontos aparentes, fechamento frontal, bolsos frontais e posteriores e barra italiana.
Mais informações
SKU06-77-060-10
ColeçãoINVERNO 24
Composição92% VISCOSE
8% POLIÉSTER
CorAMARELO CLARO
Medidas
MEDIDAS34363840424446
CINTURA384042444648
QUADRIL525456586062
GANCHO FRENTE2929,53030,53131,5
GANCHO TRASEIRO3939,54040,54141,5
BAINHA2020,52121,52222,5
COMPRIMENTO9797,59898,59999,5
ENTREPERNAS707070707070
JOELHO2323,724,425,125,826,5
Outras cores
    1. CALCA ALFAIATARIA DORA PESPONTO  I24
      CALCA ALFAIATARIA DORA PESPONTO I24
      R$ 701 A partir de R$ 701,00 R$ 1168 Preço Normal R$ 1.168,00
CALCA ALFAIATARIA DORA PESPONTO , FILLITY. Possui modelagem reta, recortes e pespontos aparentes, fechamento frontal, bolsos frontais e posteriores e barra italiana.
COMPRE O LOOK COMPLETO
CALCA ALFAIATARIA DORA PESPONTO  I24
-R$ 0,00
R$ 584 A partir de R$ 584,00 R$ 1168 Preço Normal R$ 1.168,00
+
BLUSA TILLY GOLA LASTEX PATCHWORK FLORAL I24
-R$ 0,00
R$ 449 A partir de R$ 449,00 R$ 898 Preço Normal R$ 898,00
+
CINTO CORRENTE ELO ORGANICO I24
-R$ 0,00
R$ 449 A partir de R$ 449,00 R$ 898 Preço Normal R$ 898,00
=
Salvar R$ 0,00
R$ 1.482,00
Achamos que você pode gostar
    1. PULL CASHEMERE GOLA ALTA I24
      PULL CASHEMERE GOLA ALTA I24
      R$ 3286 A partir de R$ 3.286,00
    1. BLUSA SEDA PURA BABADOS ROLETE I24
      BLUSA SEDA PURA BABADOS ROLETE I24
      R$ 1110 A partir de R$ 1.110,00 R$ 1586 Preço Normal R$ 1.586,00
    1. BLUSA TRT DECOTE V CANELADO I24
      BLUSA TRT DECOTE V CANELADO I24
      R$ 374 A partir de R$ 374,00 R$ 748 Preço Normal R$ 748,00
    1. T-SHIRT ALGODAO PIMA I24
      T-SHIRT ALGODAO PIMA I24
      R$ 194 A partir de R$ 194,00 R$ 388 Preço Normal R$ 388,00
    1. SAIA FILAGE RECORTES I24
      SAIA FILAGE RECORTES I24
      R$ 539 A partir de R$ 539,00 R$ 898 Preço Normal R$ 898,00