Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

VESTIDO TILLY RECORTES CHEVRON COLORS I24

SKU
12-74-047-57
R$ 2286 A partir de R$ 2.286,00
Em estoque
VESTIDO TILLY RECORTES CHEVRON COLORS, FILLITY. Confeccionado em viscose. Modelagem evasê, decote em V, abertura posterior com fechamento por abotoamento, babados aplicados nas mangas, elástico aplicado na cintura para ajuste ao corpo, recortes e pespontos aparentes, estampa total com mix de cores e comprimento longo. Vestido acompanha faixa para amarração de mesma estampa da peça.
Mais informações
SKU12-74-047-57
ColeçãoINVERNO 24
Composição100% VISCOSE
CorESTAMPADO
Medidas
MEDIDAS363840424446
OMBRO A OMBRO3233,53536,53839,5
BUSTO485052545658
CINTURA394143454749
QUADRIL505254565860
BAINHA113115117119121123
COMPRIMENTO138139,5141142,5144145,5
VESTIDO TILLY RECORTES CHEVRON COLORS, FILLITY. Confeccionado em viscose. Modelagem evasê, decote em V, abertura posterior com fechamento por abotoamento, babados aplicados nas mangas, elástico aplicado na cintura para ajuste ao corpo, recortes e pespontos aparentes, estampa total com mix de cores e comprimento longo. Vestido acompanha faixa para amarração de mesma estampa da peça.
Achamos que você pode gostar
    1. REGATA TRT DECOTE PRINCESA I24
      REGATA TRT DECOTE PRINCESA I24
      R$ 498 A partir de R$ 498,00
    1. SAIA CURTA MALHA TWEED
      SAIA CURTA MALHA TWEED
      R$ 598 A partir de R$ 598,00
    1. SAIA MIDI TEC ICE RECORTE E FENDA FLORAL PRINT I24
      SAIA MIDI TEC ICE RECORTE E FENDA FLORAL PRINT I24
      R$ 1386 A partir de R$ 1.386,00
    1. REGATA MALHA CANELADA POWER PREGA VITRAL  I24
      REGATA MALHA CANELADA POWER PREGA VITRAL I24
      R$ 498 A partir de R$ 498,00
    1. BLUSA CETIM CREPONE RECORTE MANGA I24
      BLUSA CETIM CREPONE RECORTE MANGA I24
      R$ 798 A partir de R$ 798,00