Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

VESTIDO JOY TUNICA VIVO GEOMETRICO PB I24

SKU
12-57-189-57
R$ 1186 A partir de R$ 1.186,00
Em estoque
VESTIDO JOY TUNICA VIVO GEOMETRICO PB, FILLITY. Modelagem reta ajustada ao corpo, decote reto, mangas 3/4, estampa total de padronagem geométrica e comprimento ligeiramente curto. Vestido acompanha faixa para amarração de mesma estampa da peça.
Mais informações
SKU12-57-189-57
ColeçãoINVERNO 24
Composição87% POLIAMIDA
13% ELASTANO
CorESTAMPADO
Medidas
MEDIDASPPPMGGG
OMBRO A OMBRO3435,53738,540
BUSTO4648505254
CINTURA4345474951
QUADRIL4951535557
BAINHA4648505254
COMPRIMENTO8788,59091,593
VESTIDO JOY TUNICA VIVO GEOMETRICO PB, FILLITY. Modelagem reta ajustada ao corpo, decote reto, mangas 3/4, estampa total de padronagem geométrica e comprimento ligeiramente curto. Vestido acompanha faixa para amarração de mesma estampa da peça.
Achamos que você pode gostar
    1. TENIS BASIC PEWTER I24
      TENIS BASIC PEWTER I24
      R$ 786 A partir de R$ 786,00
    1. COLAR CORRENTE ELOS  I24
      COLAR CORRENTE ELOS I24
      R$ 898 A partir de R$ 898,00
    1. CARDIGÃ CASHMERE AUREA TRANÇAS I24
      CARDIGÃ CASHMERE AUREA TRANÇAS I24
      R$ 3686 A partir de R$ 3.686,00
    1. REGATA ALFA DEGAGE I24
      REGATA ALFA DEGAGE I24
      R$ 598 A partir de R$ 598,00
    1. BLUSA TEC ICE DECOTE V CANDY PAISLEY I24
      BLUSA TEC ICE DECOTE V CANDY PAISLEY I24
      R$ 998 A partir de R$ 998,00