Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

VESTIDO JOY ROLOTE OMBRO COLOR PRINT I24

SKU
12-57-191-57
R$ 1368 A partir de R$ 1.368,00
Em estoque
VESTIDO JOY ROLOTE OMBRO COLOR PRINT I24, FILLITY. Confeccionado em malha joy. Modelagem evasê, gola em V, alças amplas com cordões para amarração e ajuste, abertura em V posterior, elástico aplicado na cintura para melhor ajuste ao corpo, estampa total de padronagem color print, bolsos frontais, saia em camada com detalhe franzido e comprimento midi alongado.
Mais informações
SKU12-57-191-57
ColeçãoINVERNO 24
Composição93% POLIAMIDA
7% ELASTANO
Medidas
MEDIDASPPPMGGG
OMBRO A OMBRO3536,53839,541
BUSTO4345474951
CINTURA3537394143
QUADRIL5557596163
BAINHA117119121123125
COMPRIMENTO127128,5130131,5133
VESTIDO JOY ROLOTE OMBRO COLOR PRINT I24, FILLITY. Confeccionado em malha joy. Modelagem evasê, gola em V, alças amplas com cordões para amarração e ajuste, abertura em V posterior, elástico aplicado na cintura para melhor ajuste ao corpo, estampa total de padronagem color print, bolsos frontais, saia em camada com detalhe franzido e comprimento midi alongado.
COMPRE O LOOK COMPLETO
VESTIDO JOY ROLOTE OMBRO COLOR PRINT I24
-R$ 0,00
R$ 1368 A partir de R$ 1.368,00
+
RASTEIRA COURO CRUZADA I24
-R$ 0,00
R$ 968 A partir de R$ 968,00
=
Salvar R$ 0,00
R$ 2.336,00
Achamos que você pode gostar
    1. BLUSA TEC ICE PALA BABADO OUTONO I24
      BLUSA TEC ICE PALA BABADO OUTONO I24
      R$ 998 A partir de R$ 998,00
    1. CALCA JOY VIVO GEOMETRICO PB I24
      CALCA JOY VIVO GEOMETRICO PB I24
      R$ 1168 A partir de R$ 1.168,00
    1. REGATA MALHA GLOSS FRANZIDA I24
      R$ 498 A partir de R$ 498,00
    1. COLETE COURO COM BOLSOS
      COLETE COURO COM BOLSOS
      R$ 5486 A partir de R$ 5.486,00
    1. SAIA JOY PREGA RECORTE CHEVRON AQUARELADO I24
      SAIA JOY PREGA RECORTE CHEVRON AQUARELADO I24
      R$ 968 A partir de R$ 968,00