Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

VESTIDO JOY ROLOTE OMBRO COLOR PRINT I24

SKU
12-57-191-57
R$ 821 A partir de R$ 821,00 R$ 1368 Preço Normal R$ 1.368,00
Em estoque
DMF0148 - 93%POLIAMIDA 7%ELASTANO
Mais informações
SKU12-57-191-57
ColeçãoINVERNO 24
Composição93% POLIAMIDA
7% ELASTANO
Medidas
MEDIDASPPPMGGG
OMBRO A OMBRO3536,53839,541
BUSTO4345474951
CINTURA3537394143
QUADRIL5557596163
BAINHA117119121123125
COMPRIMENTO127128,5130131,5133
FILLITY
Achamos que você pode gostar
    1. CARDIGÃ CASHMERE AUREA TRANÇAS I24
      CARDIGÃ CASHMERE AUREA TRANÇAS I24
      R$ 3686 A partir de R$ 3.686,00
    1. VESTIDO TEC ICE CACHECOUER SOBREPOSICAO FLOWER I24
      VESTIDO TEC ICE CACHECOUER SOBREPOSICAO FLOWER I24
      R$ 1099 A partir de R$ 1.099,00 R$ 2198 Preço Normal R$ 2.198,00
    1. T-SHIRT MALHA CANELADA POWER VITRAL I24
      T-SHIRT MALHA CANELADA POWER VITRAL I24
      R$ 274 A partir de R$ 274,00 R$ 548 Preço Normal R$ 548,00
    1. SANDÁLIA COURO SALTO CRUZADA I24
      SANDÁLIA COURO SALTO CRUZADA I24
      R$ 599 A partir de R$ 599,00 R$ 998 Preço Normal R$ 998,00
    1. CASACO TRT LISTRAS I24
      CASACO TRT LISTRAS I24
      R$ 493 A partir de R$ 493,00 R$ 986 Preço Normal R$ 986,00