Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

VESTIDO JOY CAMADA CINTO RESINA MINI FOLHAS V25

SKU
12-57-192-57
R$ 1486 A partir de R$ 1.486,00
Em estoque
VESTIDO JOY CAMADA CINTO RESINA MINI FOLHAS, Fillity. Apresenta modelagem evasê com gola em V transpassada e mangas curtas, proporcionando um ajuste confortável e elegante. A saia em camadas e a estampa total de padronagem mini folhas conferem um visual delicado e moderno. O vestido, de comprimento midi, acompanha um cinto na mesma estampa da peça com fivela, garantindo um ajuste personalizado e sofisticado.
Mais informações
SKU12-57-192-57
ColeçãoVERÃO 25
Composição87% POLIAMIDA 13% ELASTANO
Medidas
MEDIDASPPPMGGG
OMBRO A OMBRO3536,53839,541
BUSTO8688909294
CINTURA6870727476
QUADRIL120122124126128
BAINHA250252254256258
COMPRIMENTO119120,5122123,5125
VESTIDO JOY CAMADA CINTO RESINA MINI FOLHAS, Fillity. Apresenta modelagem evasê com gola em V transpassada e mangas curtas, proporcionando um ajuste confortável e elegante. A saia em camadas e a estampa total de padronagem mini folhas conferem um visual delicado e moderno. O vestido, de comprimento midi, acompanha um cinto na mesma estampa da peça com fivela, garantindo um ajuste personalizado e sofisticado.
COMPRE O LOOK COMPLETO
VESTIDO JOY CAMADA CINTO RESINA MINI FOLHAS V25
-R$ 0,00
R$ 1486 A partir de R$ 1.486,00
+
RASTEIRA COURO NO
-R$ 0,00
R$ 1168 A partir de R$ 1.168,00
+
BRINCO TORCAO V25
-R$ 0,00
R$ 248 A partir de R$ 248,00
=
Salvar R$ 0,00
R$ 2.902,00
Achamos que você pode gostar
    1. CARDIGAN TRT SONATA VISTA DUPLA V25
      CARDIGAN TRT SONATA VISTA DUPLA V25
      R$ 1186 A partir de R$ 1.186,00
    1. RASTEIRA COURO NO
      RASTEIRA COURO NO
      R$ 1168 A partir de R$ 1.168,00
    1. CALCA JEANS PANTALONA CINTO FIVELA V25
      CALCA JEANS PANTALONA CINTO FIVELA V25
      R$ 886 A partir de R$ 886,00
    1. VESTIDO PURO LINHO BOTOES LASTEX LISTRAS PINCELADAS V25
      VESTIDO PURO LINHO BOTOES LASTEX LISTRAS PINCELADAS V25
      R$ 2786 A partir de R$ 2.786,00
    1. CINTO COURO FIVELA ORGANICA RESINA V25
      CINTO COURO FIVELA ORGANICA RESINA V25
      R$ 786 A partir de R$ 786,00