Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

CALCA NEW BLOCK FIT COM BOLSOS I24

SKU
06-73-027-21
R$ 734 A partir de R$ 734,00 R$ 1468 Preço Normal R$ 1.468,00
Em estoque
CALCA NEW BLOCK FIT COM BOLSOS I24, FILLITY. Modelagem legging, cós reto, cintura alta, bolsos frontais e traseiros, recortes e pespontos aparentes, e comprimento regular.
Mais informações
SKU06-73-027-21
ColeçãoINVERNO 24
Composição76% POLIAMIDA
24% ELASTANO
Medidas
MEDIDASPPPMGGG
CINTURA3436384042
QUADRIL4648505254
GANCHO FRENTE3030,53131,532
GANCHO TRASEIRO4141,54242,543
BAINHA1313,51414,515
COMPRIMENTO101101,5102102,5103
ENTREPERNAS7373737373
JOELHO1818,719,420,120,8
CALCA NEW BLOCK FIT COM BOLSOS I24, FILLITY. Modelagem legging, cós reto, cintura alta, bolsos frontais e traseiros, recortes e pespontos aparentes, e comprimento regular.
COMPRE O LOOK COMPLETO
CALCA NEW BLOCK FIT COM BOLSOS  I24
-R$ 0,00
R$ 734 A partir de R$ 734,00 R$ 1468 Preço Normal R$ 1.468,00
+
CASACO TWEED PIED POULE GOLA I24
-R$ 0,00
R$ 1199 A partir de R$ 1.199,00 R$ 2398 Preço Normal R$ 2.398,00
+
T-SHIRT MALHA CANELADA SOFT I24
-R$ 0,00
R$ 275 A partir de R$ 275,00 R$ 458 Preço Normal R$ 458,00
=
Salvar R$ 0,00
R$ 2.208,00
Achamos que você pode gostar
    1. CALCA MALHA VELUDO COTELE FIT I24
      CALCA MALHA VELUDO COTELE FIT I24
      R$ 538 A partir de R$ 538,00 R$ 896 Preço Normal R$ 896,00
    1. T-SHIRT BORDADA ARABESCO I24
      T-SHIRT BORDADA ARABESCO I24
      R$ 329 A partir de R$ 329,00 R$ 548 Preço Normal R$ 548,00
    1. CALCA MALHA ACAMURCADA I24
      CALCA MALHA ACAMURCADA I24
      R$ 902 A partir de R$ 902,00 R$ 1288 Preço Normal R$ 1.288,00
    1. JAQUETA COURO PEPLUM AJUSTE LATERAL I24
      JAQUETA COURO PEPLUM AJUSTE LATERAL I24
      R$ 5986 A partir de R$ 5.986,00
    1. TOP TRT CALADOS LATERAL I24
      TOP TRT CALADOS LATERAL I24
      R$ 299 A partir de R$ 299,00 R$ 598 Preço Normal R$ 598,00