Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

CALCA NEW BLOCK FIT COM BOLSOS I24

SKU
06-73-027-02
R$ 881 A partir de R$ 881,00 R$ 1468 Preço Normal R$ 1.468,00
Em estoque
CALCA NEW BLOCK FIT COM BOLSOS I24, FILLITY. Modelagem legging, cós reto, cintura alta, bolsos frontais e traseiros, recortes e pespontos aparentes, e comprimento regular.
Mais informações
SKU06-73-027-02
ColeçãoINVERNO 24
Composição76% POLIAMIDA
24% ELASTANO
Medidas
MEDIDASPPPMGGG
CINTURA3436384042
QUADRIL4648505254
GANCHO FRENTE3030,53131,532
GANCHO TRASEIRO4141,54242,543
BAINHA1313,51414,515
COMPRIMENTO101101,5102102,5103
ENTREPERNAS7373737373
JOELHO1818,719,420,120,8
CALCA NEW BLOCK FIT COM BOLSOS I24, FILLITY. Modelagem legging, cós reto, cintura alta, bolsos frontais e traseiros, recortes e pespontos aparentes, e comprimento regular.
COMPRE O LOOK COMPLETO
CALCA NEW BLOCK FIT COM BOLSOS I24
-R$ 0,00
R$ 881 A partir de R$ 881,00 R$ 1468 Preço Normal R$ 1.468,00
+
CASACO TWEED PIED POULE GOLA I24
-R$ 0,00
R$ 1199 A partir de R$ 1.199,00 R$ 2398 Preço Normal R$ 2.398,00
+
BLUSA MALHA DE LA SECOND SKIN GOLA FRANZIDO I24
-R$ 0,00
R$ 334 A partir de R$ 334,00 R$ 668 Preço Normal R$ 668,00
=
Salvar R$ 0,00
R$ 2.414,00
Achamos que você pode gostar
    1. CASACO CREPE NICE PESPONTO I24
      CASACO CREPE NICE PESPONTO I24
      R$ 993 A partir de R$ 993,00 R$ 1986 Preço Normal R$ 1.986,00
    1. REGATA CETIM CREPONE VIES I24
      REGATA CETIM CREPONE VIES I24
      R$ 393 A partir de R$ 393,00 R$ 786 Preço Normal R$ 786,00
    1. CALCA COURO COS COM ELASTICO
      CALCA COURO COS COM ELASTICO
      R$ 5898 A partir de R$ 5.898,00
    1. CALÇA RISCA DE GIZ CROPPED I24
      CALÇA RISCA DE GIZ CROPPED I24
      R$ 839 A partir de R$ 839,00 R$ 1198 Preço Normal R$ 1.198,00
    1. SUETER CASHMERE MAXI GOLA I24
      SUETER CASHMERE MAXI GOLA I24
      R$ 2678 A partir de R$ 2.678,00