Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

CALCA LINHO HANOI COM ELASTICO I24

SKU
06-80-120-42
R$ 599 A partir de R$ 599,00 R$ 1198 Preço Normal R$ 1.198,00
Em estoque
Calca Linho Hanoi Com Elastico, Fillity. Confeccionada em linho. Possui modelagem reta, cintura alta, cós reto sem passantes e elástico aplicado na parte posterior para ajuste ao corpo, dois bolsos frontais, dois bolsos posteriores, e comprimento regular.
Mais informações
SKU06-80-120-42
ColeçãoINVERNO 24
Composição70% RAMI
30% ALGODÃO.
CorBEGE MEDIO
Medidas
MEDIDAS34363840424446
CINTURA384042444648
QUADRIL525456586062
GANCHO FRENTE2929,53030,53131,5
GANCHO TRASEIRO3939,54040,54141,5
BAINHA2020,52121,52222,5
COMPRIMENTO9696,59797,59898,5
ENTREPERNAS707070707070
JOELHO2222,723,424,124,825,5
Calca Linho Hanoi Com Elastico, Fillity. Confeccionada em linho. Possui modelagem reta, cintura alta, cós reto sem passantes e elástico aplicado na parte posterior para ajuste ao corpo, dois bolsos frontais, dois bolsos posteriores, e comprimento regular.
Achamos que você pode gostar
    1. BLUSA MALHA CANELADA BANDAGEM GOLA TRT I24
      BLUSA MALHA CANELADA BANDAGEM GOLA TRT I24
      R$ 299 A partir de R$ 299,00 R$ 598 Preço Normal R$ 598,00
    1. VESTIDO TILLY LONGO FLORES TIE DYE I24
      VESTIDO TILLY LONGO FLORES TIE DYE I24
      R$ 1192 A partir de R$ 1.192,00 R$ 1986 Preço Normal R$ 1.986,00
    1. REGATA MALHA PRESTIGE VIES I24
      REGATA MALHA PRESTIGE VIES I24
      R$ 249 A partir de R$ 249,00 R$ 498 Preço Normal R$ 498,00
    1. CAMISA PARKA COURO I24
      CAMISA PARKA COURO I24
      R$ 5798 A partir de R$ 5.798,00
    1. REGATA CETIM CREPONE VIES I24
      REGATA CETIM CREPONE VIES I24
      R$ 472 A partir de R$ 472,00 R$ 786 Preço Normal R$ 786,00