Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

CALCA JEANS RETA DETALHE OURO I24

SKU
07-88-626-40
Em estoque
CALCA JEANS RETA DETALHE OURO I24, FILLITY. Modelagem reta, cós reto com passantes, bolsos frontais, bolsos traseiros com adorno metalizado na cor dourada aplicado, acabamento pespontado contrastante, e comprimento regular.
Mais informações
SKU07-88-626-40
ColeçãoINVERNO 24
Composição98% ALGODAO
2% ELASTANO
Medidas
MEDIDAS34363840424446
CINTURA363840424446
QUADRIL464850525456
GANCHO FRENTE2727,52828,52929,5
GANCHO TRASEIRO3838,53939,54040,5
BAINHA2020,52121,52222,5
COMPRIMENTO102102,5103103,5104104,5
ENTREPERNAS767676767676
JOELHO2020,721,422,122,823,5
CALCA JEANS RETA DETALHE OURO I24, FILLITY. Modelagem reta, cós reto com passantes, bolsos frontais, bolsos traseiros com adorno metalizado na cor dourada aplicado, acabamento pespontado contrastante, e comprimento regular.
Achamos que você pode gostar
    1. REGATA MALHA CANELADA POWER PREGA VITRAL  I24
      REGATA MALHA CANELADA POWER PREGA VITRAL I24
      R$ 249 A partir de R$ 249,00 R$ 498 Preço Normal R$ 498,00
    1. CINTO CORRENTE ELO ORGANICO I24
      CINTO CORRENTE ELO ORGANICO I24
      R$ 539 A partir de R$ 539,00 R$ 898 Preço Normal R$ 898,00
    1. REGATA TRT DECOTE PRINCESA I24
      REGATA TRT DECOTE PRINCESA I24
      R$ 249 A partir de R$ 249,00 R$ 498 Preço Normal R$ 498,00
    1. BLUSA TRT SOFT GOLA ALTA MANGA CURTA I24
      BLUSA TRT SOFT GOLA ALTA MANGA CURTA I24
      R$ 487 A partir de R$ 487,00 R$ 696 Preço Normal R$ 696,00
    1. SUETER TRT GOLA POLO I24
      SUETER TRT GOLA POLO I24
      R$ 394 A partir de R$ 394,00 R$ 788 Preço Normal R$ 788,00