Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

CALCA JEANS RETA V25

SKU
07-88-628-39
R$ 786 A partir de R$ 786,00
Em estoque
CALCA JEANS RETA, Fillity. Com modelagem reta, essa calça jeans oferece um visual clássico e versátil. O cós reto com passantes assegura um ajuste seguro, complementado pelo fechamento frontal por abotoamento e zíper. Os bolsos frontais e traseiros proporcionam praticidade, enquanto os recortes e pespontos aparentes adicionam um toque de estilo. O comprimento regular torna esta peça uma escolha ideal para diversas ocasiões, combinando conforto e elegância.
Mais informações
SKU07-88-628-39
ColeçãoVERÃO 25
Composição100% ALGODÃO
Medidas
MEDIDAS34363840424446
CINTURA363840424446
QUADRIL505254565860
GANCHO FRENTE2929,53030,53131,5
GANCHO TRASEIRO4141,54242,54343,5
BAINHA2222,52323,52424,5
COMPRIMENTO9999,5100100,5101101,5
ENTREPERNAS727272727272
JOELHO2424,725,426,126,827,5
CALCA JEANS RETA, Fillity. Com modelagem reta, essa calça jeans oferece um visual clássico e versátil. O cós reto com passantes assegura um ajuste seguro, complementado pelo fechamento frontal por abotoamento e zíper. Os bolsos frontais e traseiros proporcionam praticidade, enquanto os recortes e pespontos aparentes adicionam um toque de estilo. O comprimento regular torna esta peça uma escolha ideal para diversas ocasiões, combinando conforto e elegância.
COMPRE O LOOK COMPLETO
CALCA JEANS RETA V25
-R$ 0,00
R$ 786 A partir de R$ 786,00
+
CAMISA PURO ALGODAO POIS V25
-R$ 0,00
R$ 986 A partir de R$ 986,00
+
RASTEIRA COURO NO
-R$ 0,00
R$ 1168 A partir de R$ 1.168,00
=
Salvar R$ 0,00
R$ 2.940,00
Achamos que você pode gostar
    1. REGATA RAYON PREMIUM GOLA ALTA V25
      REGATA RAYON PREMIUM GOLA ALTA V25
      R$ 886 A partir de R$ 886,00
    1. CINTO CAMURCA RESINA INFINITO V25
      CINTO CAMURCA RESINA INFINITO V25
      R$ 898 A partir de R$ 898,00
    1. CALCA CREPE NICE COS LACO V25
      CALCA CREPE NICE COS LACO V25
      R$ 1786 A partir de R$ 1.786,00
    1. CARDIGAN TRT SONATA VISTA DUPLA V25
      CARDIGAN TRT SONATA VISTA DUPLA V25
      R$ 1186 A partir de R$ 1.186,00
    1. MACACAO JOY CALCA AMPLA CORRENTE FLORAL V25
      MACACAO JOY CALCA AMPLA CORRENTE FLORAL V25
      R$ 1368 A partir de R$ 1.368,00