Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

Calça Jeans Flare Nervura

SKU
07-88-615-39
R$ 384 A partir de R$ 384,00 R$ 768 Preço Normal R$ 768,00
Em estoque
Calça Jeans Flare Nervura, Fillity. Confeccionada em jeans 100% algodão. Possui modelagem reta e ligeiramente ampla estilo flare, cintura alta, cós reto com passantes, dois bolsos frontais funcionais, dois bolsos posteriores, nervuras e pespontos aparentes, lavagem clássica total de tonalidade mediana, barras amplas, comprimento regular e fechamento frontal por abotoamento com botão metálico e zíper oculto.
Mais informações
SKU07-88-615-39
ColeçãoVERÃO 24
Composição100% ALGODÃO.
CorAZUL MEDIO
Medidas
MEDIDAS34363840424446
CINTURA36384042444648
QUADRIL50525456586062
GANCHO FRENTE3030,53131,53232,533
GANCHO TRASEIRO3939,54040,54141,542
BAINHA2626,52727,52828,529
COMPRIMENTO111111,5112112,5113113,5114
ENTREPERNAS84848484848484
JOELHO2424,725,426,126,827,528,2
Calça Jeans Flare Nervura, Fillity. Confeccionada em jeans 100% algodão. Possui modelagem reta e ligeiramente ampla estilo flare, cintura alta, cós reto com passantes, dois bolsos frontais funcionais, dois bolsos posteriores, nervuras e pespontos aparentes, lavagem clássica total de tonalidade mediana, barras amplas, comprimento regular e fechamento frontal por abotoamento com botão metálico e zíper oculto.
COMPRE O LOOK COMPLETO
Calça Jeans Flare Nervura
-R$ 0,00
R$ 384 A partir de R$ 384,00 R$ 768 Preço Normal R$ 768,00
+
Blusa Tricot Decote Quadrado Mg Puff V24
-R$ 0,00
R$ 443 A partir de R$ 443,00 R$ 886 Preço Normal R$ 886,00
=
Salvar R$ 0,00
R$ 827,00
Achamos que você pode gostar
    1. Top Puro Linho Decote Colocado
      Top Puro Linho Decote Colocado
      R$ 599 A partir de R$ 599,00 R$ 998 Preço Normal R$ 998,00
    1. Blusa Trt Lux Decote Bateau V24
      Blusa Trt Lux Decote Bateau V24
      R$ 449 A partir de R$ 449,00 R$ 748 Preço Normal R$ 748,00
    1. Regata Tec Ice Degage Tigre
      Regata Tec Ice Degage Tigre
      R$ 532 A partir de R$ 532,00 R$ 886 Preço Normal R$ 886,00
    1. Blusa Joy Shine Pala
      Blusa Joy Shine Pala
      R$ 489 A partir de R$ 489,00 R$ 698 Preço Normal R$ 698,00
    1. Saia Joy Franzido Pincelada V24
      Saia Joy Franzido Pincelada V24
      R$ 818 A partir de R$ 818,00 R$ 1168 Preço Normal R$ 1.168,00