Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

CALCA JACQUARD RECORTES I24

SKU
06-52-186-42
R$ 499 A partir de R$ 499,00 R$ 998 Preço Normal R$ 998,00
Em estoque
CALCA JACQUARD RECORTES , FILLITY. Confeccionada em viscose com boa elasticidade. Modelagem reta, cintura alta, cós reto, padronagem total em jacquard com motivos geométricos, recortes e pespontos aparentes, bolsos traseiros e comprimento regular.
Mais informações
SKU06-52-186-42
ColeçãoINVERNO 24
Composição97% VISCOSE
3% ELASTANO
CorBEGE MEDIO
Medidas
MEDIDASPPPMGGG
CINTURA3436384042
QUADRIL5052545658
GANCHO FRENTE2828,52929,530
GANCHO TRASEIRO3737,53838,539
BAINHA2525,52626,527
COMPRIMENTO103103,5104104,5105
ENTREPERNAS7676767676
JOELHO2424,725,426,126,8
CALCA JACQUARD RECORTES , FILLITY. Confeccionada em viscose com boa elasticidade. Modelagem reta, cintura alta, cós reto, padronagem total em jacquard com motivos geométricos, recortes e pespontos aparentes, bolsos traseiros e comprimento regular.
COMPRE O LOOK COMPLETO
CALCA JACQUARD RECORTES  I24
-R$ 0,00
R$ 499 A partir de R$ 499,00 R$ 998 Preço Normal R$ 998,00
+
REGATA JACQUARD RECORTES I24
-R$ 0,00
R$ 341 A partir de R$ 341,00 R$ 568 Preço Normal R$ 568,00
+
CINTO CORRENTE ELO ORGANICO I24
-R$ 0,00
R$ 449 A partir de R$ 449,00 R$ 898 Preço Normal R$ 898,00
=
Salvar R$ 0,00
R$ 1.289,00
Achamos que você pode gostar
    1. SAIA TRT EVASE I24
      SAIA TRT EVASE I24
      R$ 699 A partir de R$ 699,00 R$ 998 Preço Normal R$ 998,00
    1. BLUSA JOY CANELADO BOTOES OMBRO I24
      BLUSA JOY CANELADO BOTOES OMBRO I24
      R$ 419 A partir de R$ 419,00 R$ 698 Preço Normal R$ 698,00
    1. BLUSA TEC ICE DECOTE V CANDY PAISLEY I24
      BLUSA TEC ICE DECOTE V CANDY PAISLEY I24
      R$ 599 A partir de R$ 599,00 R$ 998 Preço Normal R$ 998,00
    1. BLUSA JOY VIVO DECOTE GEOMETRICO PB I24
      BLUSA JOY VIVO DECOTE GEOMETRICO PB I24
      R$ 359 A partir de R$ 359,00 R$ 598 Preço Normal R$ 598,00
    1. SUETER TRT BOTOES I24
      SUETER TRT BOTOES I24
      R$ 539 A partir de R$ 539,00 R$ 898 Preço Normal R$ 898,00