Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

CALCA COURO COM MALHA MARTINGALE I24

SKU
06-60-069-62
R$ 4286 A partir de R$ 4.286,00
Em estoque
CALCA COURO COM MALHA MARTINGALE I24, FILLITY. Modelagem skinny, cós reto com passantes em martingale, bolsos frontais e traseiros, recortes e pespontos aparentes, e comprimento regular.
Mais informações
SKU06-60-069-62
ColeçãoINVERNO 24
Medidas
MEDIDAS34363840424446
CINTURA363840424446
QUADRIL454749515355
GANCHO FRENTE2626,52727,52828,5
GANCHO TRASEIRO3838,53939,54040,5
BAINHA1414,51515,51616,5
COMPRIMENTO9696,59797,59898,5
ENTREPERNAS717171717171
JOELHO18,519,219,920,621,322
CALCA COURO COM MALHA MARTINGALE I24, FILLITY. Modelagem skinny, cós reto com passantes em martingale, bolsos frontais e traseiros, recortes e pespontos aparentes, e comprimento regular.
Achamos que você pode gostar
    1. SANDÁLIA COURO SALTO CRUZADA I24
      SANDÁLIA COURO SALTO CRUZADA I24
      R$ 599 A partir de R$ 599,00 R$ 998 Preço Normal R$ 998,00
    1. PALA TRT LUREX I24
      PALA TRT LUREX I24
      R$ 599 A partir de R$ 599,00 R$ 1198 Preço Normal R$ 1.198,00
    1. CALCA COURO CROPPED COM CINTO I24
      CALCA COURO CROPPED COM CINTO I24
      R$ 5986 A partir de R$ 5.986,00
    1. CALCA CANELADA MESCLA RECORTES I24
      CALCA CANELADA MESCLA RECORTES I24
      R$ 608 A partir de R$ 608,00 R$ 868 Preço Normal R$ 868,00
    1. CALCA COURO BOTAO DUPLO I24
      CALCA COURO BOTAO DUPLO I24
      R$ 5298 A partir de R$ 5.298,00