Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

CALCA ALFAIATARIA VIVOS MARTINGALE I24

SKU
06-79-137-41
R$ 599 A partir de R$ 599,00 R$ 1198 Preço Normal R$ 1.198,00
Em estoque
CALCA ALFAIATARIA VIVOS MARTINGALE I24, FILLITY. Modelagem reta, cós reto com martingale aplicado, bolsos frontais e traseiros, recortes e pespontos aparentes, e comprimento regular.
Mais informações
SKU06-79-137-41
ColeçãoINVERNO 24
Medidas
MEDIDASPPPMGGG
CINTURA3840424446
QUADRIL5052545658
GANCHO FRENTE2727,52828,529
GANCHO TRASEIRO3939,54040,541
BAINHA1919,52020,521
COMPRIMENTO101101,5102102,5103
ENTREPERNAS7676767676
JOELHO2121,722,423,123,8
CALCA ALFAIATARIA VIVOS MARTINGALE I24, FILLITY. Modelagem reta, cós reto com martingale aplicado, bolsos frontais e traseiros, recortes e pespontos aparentes, e comprimento regular.
Achamos que você pode gostar
    1. PULSEIRA CORRENTE ELOS  I24
      PULSEIRA CORRENTE ELOS I24
      R$ 199 A partir de R$ 199,00 R$ 398 Preço Normal R$ 398,00
    1. T-SHIRT BORDADA FLORAL PAISLEY I24
      T-SHIRT BORDADA FLORAL PAISLEY I24
      R$ 329 A partir de R$ 329,00 R$ 548 Preço Normal R$ 548,00
    1. CALÇA TARALO SLIM RECORTES I24
      CALÇA TARALO SLIM RECORTES I24
      R$ 599 A partir de R$ 599,00 R$ 1198 Preço Normal R$ 1.198,00
    1. JAQUETA BLACK CROPPED I24
      JAQUETA BLACK CROPPED I24
      R$ 599 A partir de R$ 599,00 R$ 1198 Preço Normal R$ 1.198,00
    1. REGATA TUNICA CANELADO MESCLA ROLOTE I24
      REGATA TUNICA CANELADO MESCLA ROLOTE I24
      R$ 410 A partir de R$ 410,00 R$ 586 Preço Normal R$ 586,00