Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

CALÇA FILAGE RETA RECORTES I24

SKU
06-80-456-09
R$ 798 A partir de R$ 798,00
Em estoque
Calça Filage Reta Recortes, Fility. Possui modelagem reta, cintura alta, cós com passantes duplos, bolsos posteriores funcionais, recortes aparentes, acabamento pespontado, e fechamento frontal por zíper e botão.
Mais informações
SKU06-80-456-09
ColeçãoINVERNO 24
Composição54% ALGODÃO
43% LIOCEL
3% ELASTANO.
CorOFF WHITE
Medidas
MEDIDAS34363840424446
CINTURA353739414345
QUADRIL464850525456
GANCHO FRENTE2727,52828,52929,5
GANCHO TRASEIRO3939,54040,54141,5
BAINHA2323,52424,52525,5
COMPRIMENTO112112,5113113,5114114,5
ENTREPERNAS848484848484
JOELHO2121,722,423,123,824,5
Calça Filage Reta Recortes, Fility. Possui modelagem reta, cintura alta, cós com passantes duplos, bolsos posteriores funcionais, recortes aparentes, acabamento pespontado, e fechamento frontal por zíper e botão.
COMPRE O LOOK COMPLETO
CALÇA FILAGE RETA RECORTES I24
-R$ 0,00
R$ 798 A partir de R$ 798,00
+
CAMISA AMPLA LISTRAS I24
-R$ 0,00
R$ 786 A partir de R$ 786,00
=
Salvar R$ 0,00
R$ 1.584,00
Achamos que você pode gostar
    1. BLUSA TRT POLO MANGA CURTA BOTOES I24
      BLUSA TRT POLO MANGA CURTA BOTOES I24
      R$ 698 A partir de R$ 698,00
    1. SAIA MALHA ESSENCE RECORTES PESPONTO I24
      SAIA MALHA ESSENCE RECORTES PESPONTO I24
      R$ 868 A partir de R$ 868,00
    1. REGATA MALHA CANELADA ALÇA COLOCADA I24
      REGATA MALHA CANELADA ALÇA COLOCADA I24
      R$ 398 A partir de R$ 398,00
    1. BLUSA TEC ICE DECOTE V CANDY PAISLEY I24
      BLUSA TEC ICE DECOTE V CANDY PAISLEY I24
      R$ 998 A partir de R$ 998,00
    1. CALÇA RISCA DE GIZ ROLOTE I24
      CALÇA RISCA DE GIZ ROLOTE I24
      R$ 1398 A partir de R$ 1.398,00