Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

VESTIDO NETFIL MANGA LONGA FLOR 3D

SKU
12-49-020-57
R$ 1768 A partir de R$ 1.768,00
Em estoque
VESTIDO NETFIL MANGA LONGA FLOR 3D, FILLITY. Modelagem evasê, gola V, mangas longas com transparência, punhos alongados com elástico franzido aplicado, saia em camadas com transparência na barra, e comprimento longo.
Mais informações
SKU12-49-020-57
ColeçãoINVERNO 24
Composição95% POLIESTER
5% ELASTANO
Medidas
MEDIDASPPPMGGG
OMBRO A OMBRO3132,53435,537
BUSTO4042444648
CINTURA3436384042
QUADRIL5254565860
BAINHA106108110112114
COMPRIMENTO136137,5139140,5142
VESTIDO NETFIL MANGA LONGA FLOR 3D, FILLITY. Modelagem evasê, gola V, mangas longas com transparência, punhos alongados com elástico franzido aplicado, saia em camadas com transparência na barra, e comprimento longo.
Achamos que você pode gostar
    1. COLAR ELOS ESMALTADO I24
      COLAR ELOS ESMALTADO I24
      R$ 398 A partir de R$ 398,00
    1. VESTIDO GOLA LASTEX VELUDO DEVORE POIS I24
      VESTIDO GOLA LASTEX VELUDO DEVORE POIS I24
      R$ 2686 A partir de R$ 2.686,00
    1. RASTEIRA COURO CRUZADA I24
      RASTEIRA COURO CRUZADA I24
      R$ 968 A partir de R$ 968,00
    1. SAIA TILLY BABADO DUPLO CASHMERE  I24
      SAIA TILLY BABADO DUPLO CASHMERE I24
      R$ 1386 A partir de R$ 1.386,00
    1. CALCA MALHA ACAMURCADA I24
      CALCA MALHA ACAMURCADA I24
      R$ 1288 A partir de R$ 1.288,00