Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

Calça Couro Wide Cós Duplo V24

SKU
06-60-110-02
R$ 5568 A partir de R$ 5.568,00
Em estoque
Calça Couro Wide Cós Duplo, Fillity. Confeccionada em couro. Possui modelagem reta e ampla estilo wide leg, cintura alta, cós reto e amplo com recorte central, dois bolsos frontais funcionais com abas alongadas aplicadas, recortes aparentes para melhor vestibilidade, barras amplas, acabamento pespontado clássico, comprimento alongado e fechamento frontal por abotoamento duplo com botões forrados e zíper oculto.
Mais informações
SKU06-60-110-02
ColeçãoVERÃO 24
Composição100% COURO.
CorPRETO
Medidas
MEDIDAS363840424446
CINTURA394143454749
QUADRIL525456586062
GANCHO FRENTE3131,53232,53333,5
GANCHO TRASEIRO3838,53939,54040,5
BAINHA2424,52525,52626,5
COMPRIMENTO104104,5105105,5106106,5
ENTREPERNAS797979797979
JOELHO2626,727,428,128,829,5
Calça Couro Wide Cós Duplo, Fillity. Confeccionada em couro. Possui modelagem reta e ampla estilo wide leg, cintura alta, cós reto e amplo com recorte central, dois bolsos frontais funcionais com abas alongadas aplicadas, recortes aparentes para melhor vestibilidade, barras amplas, acabamento pespontado clássico, comprimento alongado e fechamento frontal por abotoamento duplo com botões forrados e zíper oculto.
COMPRE O LOOK COMPLETO
Calça Couro Wide Cós Duplo V24
-R$ 0,00
R$ 5568 A partir de R$ 5.568,00
+
Blazer Cropped Couro V24
-R$ 0,00
R$ 4986 A partir de R$ 4.986,00
=
Salvar R$ 0,00
R$ 10.554,00
Achamos que você pode gostar
    1. SHORT PURO LINHO CINTO FIVELA DUPLA V24
      SHORT PURO LINHO CINTO FIVELA DUPLA V24
      R$ 818 A partir de R$ 818,00 R$ 1168 Preço Normal R$ 1.168,00
    1. Regata Crepe Nice Botoes
      Regata Crepe Nice Botoes
      R$ 690 A partir de R$ 690,00 R$ 986 Preço Normal R$ 986,00
    1. Calça Puro Linho Entremeios V24
      Calça Puro Linho Entremeios V24
      R$ 892 A partir de R$ 892,00 R$ 1486 Preço Normal R$ 1.486,00
    1. T-SHIRT ESTAMPA FLORES V24
      T-SHIRT ESTAMPA FLORES V24
      R$ 340 A partir de R$ 340,00 R$ 486 Preço Normal R$ 486,00
    1. Regata Tricot Cut Out Costas
      Regata Tricot Cut Out Costas
      R$ 454 A partir de R$ 454,00 R$ 756 Preço Normal R$ 756,00