Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

CALCA COURO BOTAO DUPLO I24

SKU
06-60-115-23
R$ 5298 A partir de R$ 5.298,00
Em estoque
CALCA COURO BOTAO DUPLO I24, FILLITY. Confeccionada em couro. Modelagem reta, cintura alta, cós reto, fechamento frontal por abotoamento duplo, recortes e pespontos aparentes, bolsos posteriores, pequenas fendas laterais na barra, e comprimento regular.
Mais informações
SKU06-60-115-23
ColeçãoINVERNO 24
Composição100% COURO
Medidas
MEDIDAS34363840424446
CINTURA373941434547
QUADRIL474951535557
GANCHO FRENTE2929,53030,53131,5
GANCHO TRASEIRO4040,54141,54242,5
BAINHA1616,51717,51818,5
COMPRIMENTO101101,5102102,5103103,5
ENTREPERNAS737373737373
JOELHO2020,721,422,122,823,5
CALCA COURO BOTAO DUPLO I24, FILLITY. Confeccionada em couro. Modelagem reta, cintura alta, cós reto, fechamento frontal por abotoamento duplo, recortes e pespontos aparentes, bolsos posteriores, pequenas fendas laterais na barra, e comprimento regular.
COMPRE O LOOK COMPLETO
CALCA COURO BOTAO DUPLO I24
-R$ 0,00
R$ 5298 A partir de R$ 5.298,00
+
BLUSA MALHA DETALHE NETFIL CHEVRON I24
-R$ 0,00
R$ 229 A partir de R$ 229,00 R$ 458 Preço Normal R$ 458,00
=
Salvar R$ 0,00
R$ 5.527,00
Achamos que você pode gostar
    1. PALA TRT LUREX I24
      PALA TRT LUREX I24
      R$ 599 A partir de R$ 599,00 R$ 1198 Preço Normal R$ 1.198,00
    1. REGATA COLETE TRT RAYON I24
      R$ 299 A partir de R$ 299,00 R$ 598 Preço Normal R$ 598,00
    1. T-SHIRT MON JARDIM I24
      T-SHIRT MON JARDIM I24
      R$ 263 A partir de R$ 263,00 R$ 438 Preço Normal R$ 438,00
    1. CARDIGÃ CASHMERE BOLSOS I24
      CARDIGÃ CASHMERE BOLSOS I24
      R$ 2986 A partir de R$ 2.986,00
    1. BLUSA JOY VIVO DECOTE GEOMETRICO PB I24
      BLUSA JOY VIVO DECOTE GEOMETRICO PB I24
      R$ 359 A partir de R$ 359,00 R$ 598 Preço Normal R$ 598,00