Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

CALCA CANELADA MESCLA RECORTES I24

SKU
06-54-107-40
R$ 608 A partir de R$ 608,00 R$ 868 Preço Normal R$ 868,00
Em estoque
CALÇA CANELADA MESCLA RECORTES I24, FILLITY. Com modelagem reta que garante um caimento impecável, esta calça apresenta cós reto com elástico aplicado, proporcionando conforto e ajuste perfeito. Feita em tecido canelado de alta qualidade, oferece textura diferenciada que agrega sofisticação ao visual. Os bolsos frontais e traseiros adicionam funcionalidade e praticidade, enquanto o comprimento regular torna a peça versátil para diversas ocasiões. Ideal para quem busca elegância e conforto, esta calça é uma excelente escolha para um estilo moderno e refinado.
Mais informações
SKU06-54-107-40
ColeçãoINVERNO 24
Composição86% POLIESTER
9% VISCOSE
5% ELASTANO
Medidas
MEDIDASPPPMGGG
CINTURA3638404244
QUADRIL5254565860
GANCHO FRENTE2828,52929,530
GANCHO TRASEIRO3737,53838,539
BAINHA2424,52525,526
COMPRIMENTO106106,5107107,5108
ENTREPERNAS8383838383
JOELHO2323,724,425,125,8
Outras cores
    1. CALCA CANELADA MESCLA RECORTES I24
      CALCA CANELADA MESCLA RECORTES I24
      R$ 608 A partir de R$ 608,00 R$ 868 Preço Normal R$ 868,00
CALÇA CANELADA MESCLA RECORTES I24, FILLITY. Com modelagem reta que garante um caimento impecável, esta calça apresenta cós reto com elástico aplicado, proporcionando conforto e ajuste perfeito. Feita em tecido canelado de alta qualidade, oferece textura diferenciada que agrega sofisticação ao visual. Os bolsos frontais e traseiros adicionam funcionalidade e praticidade, enquanto o comprimento regular torna a peça versátil para diversas ocasiões. Ideal para quem busca elegância e conforto, esta calça é uma excelente escolha para um estilo moderno e refinado.
COMPRE O LOOK COMPLETO
CALCA CANELADA MESCLA RECORTES I24
-R$ 0,00
R$ 608 A partir de R$ 608,00 R$ 868 Preço Normal R$ 868,00
+
REGATA TUNICA CANELADO MESCLA ROLOTE I24
-R$ 0,00
R$ 410 A partir de R$ 410,00 R$ 586 Preço Normal R$ 586,00
+
TENIS BASIC PEWTER I24
-R$ 0,00
R$ 472 A partir de R$ 472,00 R$ 786 Preço Normal R$ 786,00
=
Salvar R$ 0,00
R$ 1.490,00
Achamos que você pode gostar
    1. T-SHIRT MANGA PUFF FLOR BORDADA I24
      T-SHIRT MANGA PUFF FLOR BORDADA I24
      R$ 329 A partir de R$ 329,00 R$ 548 Preço Normal R$ 548,00
    1. JAQUETA COURO BOLSOS I24
      JAQUETA COURO BOLSOS I24
      R$ 5668 A partir de R$ 5.668,00
    1. SUETER TRT GOLA POLO I24
      SUETER TRT GOLA POLO I24
      R$ 394 A partir de R$ 394,00 R$ 788 Preço Normal R$ 788,00
    1. VESTIDO JOY TUNICA VIVO GEOMETRICO PB I24
      VESTIDO JOY TUNICA VIVO GEOMETRICO PB I24
      R$ 712 A partir de R$ 712,00 R$ 1186 Preço Normal R$ 1.186,00
    1. T-SHIRT MALHA CANELADA SOFT I24
      T-SHIRT MALHA CANELADA SOFT I24
      R$ 275 A partir de R$ 275,00 R$ 458 Preço Normal R$ 458,00