Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

CALCA BOTOES MARTINGALE XADREZ I24

SKU
06-79-139-59
R$ 1040 A partir de R$ 1.040,00 R$ 1486 Preço Normal R$ 1.486,00
Em estoque
CALCA BOTOES MARTINGALE XADREZ I24, FILLITY. Modelagem reta, cós reto com martingale aplicado, fechamento frontal por zíper e abotoamento, bolsos frontais e traseiros, estampa total de padronagem xadrez, e comprimento regular.
Mais informações
SKU06-79-139-59
ColeçãoINVERNO 24
Medidas
MEDIDAS34363840424446
CINTURA363840424446
QUADRIL474951535557
GANCHO FRENTE2828,52929,53030,5
GANCHO TRASEIRO3838,53939,54040,5
BAINHA1919,52020,52121,5
COMPRIMENTO9797,59898,59999,5
ENTREPERNAS727272727272
JOELHO1919,720,421,121,822,5
CALCA BOTOES MARTINGALE XADREZ I24, FILLITY. Modelagem reta, cós reto com martingale aplicado, fechamento frontal por zíper e abotoamento, bolsos frontais e traseiros, estampa total de padronagem xadrez, e comprimento regular.
Achamos que você pode gostar
    1. REGATA JOY VIVO GEOMETRICO PB I24
      REGATA JOY VIVO GEOMETRICO PB I24
      R$ 284 A partir de R$ 284,00 R$ 568 Preço Normal R$ 568,00
    1. CINTO METAL RESINA ORGANICA I24
      CINTO METAL RESINA ORGANICA I24
      R$ 493 A partir de R$ 493,00 R$ 986 Preço Normal R$ 986,00
    1. SAIA TRT EVASE I24
      SAIA TRT EVASE I24
      R$ 699 A partir de R$ 699,00 R$ 998 Preço Normal R$ 998,00
    1. BLUSA TEC ICE BOTOES FLORAL PRINT I24
      BLUSA TEC ICE BOTOES FLORAL PRINT I24
      R$ 489 A partir de R$ 489,00 R$ 978 Preço Normal R$ 978,00
    1. CAMISA TEC ICE VITRAL I24
      CAMISA TEC ICE VITRAL I24
      R$ 699 A partir de R$ 699,00 R$ 998 Preço Normal R$ 998,00