Meu Carrinho
Consultar Valor do Frete

Código adicionado com sucesso!

Não foi possível remover o código do vendedor, tente novamente mais tarde!

O código informado não existe

Total geral

Compartilhar seu carrinho

Marca e os cookies: A gente usa cookies para personalizar anúncios e melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.

CALÇA ALFAIATARIA ISABEL ROLOTE COURO I24

SKU
06-77-033-22
R$ 1298 A partir de R$ 1.298,00
Em estoque
CALÇA ALFAIATARIA ISABEL ROLOTE COURO I24, FILLITY. Modelagem reta, cintura alta, cós reto com pregueado frontal e passantes colocados, bolsos traseiros, recortes aparentes e comprimento regular. Calça acompanha cinto rolotê de mesma cor da peça com ponteiras metalizadas.
Mais informações
SKU06-77-033-22
ColeçãoINVERNO 24
Composição92% VISCOSE
8% POLIÉSTER
Medidas
MEDIDAS34363840424446
CINTURA363840424446
QUADRIL515355575961
GANCHO FRENTE2929,53030,53131,5
GANCHO TRASEIRO3838,53939,54040,5
BAINHA2020,52121,52222,5
COMPRIMENTO9999,5100100,5101101,5
ENTREPERNAS727272727272
JOELHO2323,724,425,125,826,5
Outras cores
    1. CALÇA ALFAIATARIA ISABEL ROLOTE COURO  I24
      CALÇA ALFAIATARIA ISABEL ROLOTE COURO I24
      R$ 1298 A partir de R$ 1.298,00
CALÇA ALFAIATARIA ISABEL ROLOTE COURO I24, FILLITY. Modelagem reta, cintura alta, cós reto com pregueado frontal e passantes colocados, bolsos traseiros, recortes aparentes e comprimento regular. Calça acompanha cinto rolotê de mesma cor da peça com ponteiras metalizadas.
COMPRE O LOOK COMPLETO
CALÇA ALFAIATARIA ISABEL ROLOTE COURO  I24
-R$ 0,00
R$ 1298 A partir de R$ 1.298,00
+
REGATA ALFA DEGAGE I24
-R$ 0,00
R$ 598 A partir de R$ 598,00
+
JAQUETA COURO PEPLUM AJUSTE LATERAL I24
-R$ 0,00
R$ 5986 A partir de R$ 5.986,00
=
Salvar R$ 0,00
R$ 7.882,00
Achamos que você pode gostar
    1. JAQUETA CETIM DALLAS OUTONO
      JAQUETA CETIM DALLAS OUTONO
      R$ 2168 A partir de R$ 2.168,00
    1. CALCA CANELADA MESCLA RECORTES I24
      CALCA CANELADA MESCLA RECORTES I24
      R$ 868 A partir de R$ 868,00
    1. SAIA CREPE NICE CLOCHARD FIXO RECORTES I24
      SAIA CREPE NICE CLOCHARD FIXO RECORTES I24
      R$ 1686 A partir de R$ 1.686,00
    1. REGATA TRT DECOTE V DETALHE RENDADO I24
      REGATA TRT DECOTE V DETALHE RENDADO I24
      R$ 686 A partir de R$ 686,00
    1. BOLSA COURO DANI MEDIA PESPONTO I24
      BOLSA COURO DANI MEDIA PESPONTO I24
      R$ 2758 A partir de R$ 2.758,00